Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Париматч

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

СообщениеПариматч от »

Столкнулся с мошенничеством, по другому никак не назвать, может кого-то эта история убережет от денежных потерь в период отсутствия спортивных событий, буки разводят на деньги, не давая шанса на победу.
Может кто опытнее объяснит эту ситуацию или поделится мнением.
Итак, играю на париматче, тк событий толком нет, решил в кибербаскет податься, тк фанат баскетбола. Делал небольшие ставки до 500 рублей, с переменным успехом, где-то на 10 побед 4-5 поражения. Потом решил делать ставки большей суммы на кеф 1,1-1,23 примерно так, Смотрел матч в онлайн, в четвертой четверти, игрок справа на скриншоте вел 9 очков, оставалось 2 минуты до конца матча, делаю ставку, он спокойно обыгрывал соперника, как вдруг обращаю внимание, как эти два му*ака переглянулись и что-то сказали друг другу и тот (подозреваю, что им слили ставки и суммы), тот который вел в счете начинает забегать игроками в аут и терять мячи, а против своего соперника не защищаться и отбегать в сторону. Естественно пари проигрывает. На лицо сговор я считаю, и никак иначе как мошенничество это не называется, жаль пруфы не заснял на видео, тк не сообразил сразу писать матч на видео.
Суть такова, лох не мамонт:) будет уроком, цель - просто поделиться историей или услышать мнение.
Вложения
B2ADB08C-446E-455F-9B05-AB3ECCBED437.jpeg
B2ADB08C-446E-455F-9B05-AB3ECCBED437.jpeg (179.03 KiB) Просмотров: 380
Мамонт

Сообщение » 2020-апр-19, 20:13

А теперь даже есть запись этого матча у меня :))
Мамонт

Вернуться в Отзывы на букмекерские конторы