Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Стратегия ставок

Европейский, Американский, международный футбол. Обсуждение всех лиг и предстоящих матчей

СообщениеСтратегия ставок от »

Всем привет, хотел поделиться своей стратегией так как больше не будет возможности проставлять ставки, хочу как своего сына обучить всему что я знаю, чему я пришел несколько лет. К стабильному хоть не большому но все же деньги из воздуха ( если можно так ее назвать). Все происходит в лайве, только в лайве можно обыгрывать БК это все знают.
Будет дополнительный доход в выходные дни когда много матчей. Я не обещаю миллионы но копейку можно будет получить. Сам дальше развиваюсь переключился на другой вид деятельности и поэтому и хочу все рассказать. В интернете об этом вообще никто не говорит, говорят но поверхносто и не знают как что работает и как сделать чтобы работала. За символическую сумму все рассказать довести до определенного результата и поддерживать. Могу показать что стратегия работает, счета в фон лично дам чтобы сами убедились если это потребуется, Если есть такие кто интересуется то пишите, смогу ответить не сразу, дела, но обязательно отвечу. Всего доброго.
Муха

Сообщение » 2019-янв-28, 15:36

Просто песня! "Как своего сына обучу". Ну, правда, "за символическую сумму" :D
Так заманчиво, ещё и окутано флёром таинственности. Где-то что-то подобное я уже слышал. Странно, что уважаемый Муха "переключился на другой вид деятельности", вместо того, чтобы продолжать "делать деньги из воздуха". Может, кто-то уже обратился? Тогда хоть поделитесь потом опытом - можно ли верить Мухе?)
Кузнецов Борис

Сообщение » 2019-мар-03, 21:19

Сейчас наверно только ленивый не ставит ставки, при чем, могу согласиться с автором, что много готовых инструментов, которые позволяют боле менее ориентироваться в процессе новичкам.
gafa Tressa