Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

marafonbet букмекерская контора

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

Сообщениеmarafonbet букмекерская контора от »

Изображение

Добрый День Всем) Не давно начал ставить на букмекерской конторе marafonbet
Скажу честно хорошая букмекерская контора,порадовло что минимальная ставка 10 рублей.
Быстрый вывод со счета,пополнения от webmoney до яндекс денег.
Смирнов Ваня

Сообщение » 2015-дек-09, 06:44

Честно говоря, лично у меня нет доверия к молодым конторам. "marafonbet", если я правильно понимаю, новый проект? На сегодняшний день под этой маркой работает контора, принимающая ставки только в интернете. Вот она была основана лишь полгода назад. А что стало с той конторой, которая работала раньше под названием "marafonbet"? Что-то о них ничего не слышно. Они просто реформировались или как? Хотелось бы побольше информации.
Минимальная ставка в 10 руб... ну, на Марафоне, например, не намного больше -0.2 евро...
Кузнецов Борис

Сообщение » 2017-авг-20, 22:44

В конторе играть противопоказано. Мой выигрыш удерживают более 3 недель. Вход в аккаунт заблокирован. Ответа от поддержки никакой. ID: 22352613. Жулики и скаммеры
Королёв Иван

Сообщение » 2017-ноя-10, 20:47

Играю на marafonbet.com. По мне так ставить можно, контора надежная, миллионы не выигрывал, в моих масштабах вполне годится.
Даниил

Сообщение » 2017-ноя-11, 11:46

Брат 4 месяца играет на marafonbet.com. Говорит, что есть минусы, как и везде, но тут ребята дают много бонусов типа первый депозит для спорта дает 100% от суммы депозита, что очень не плохо. Даже кешбэк есть - до 20% практически на все игры и многое другое. Лично видел, когда он играл и выводил средства. Я кстати тоже там зарегистрировался. Пока доволен.
Семён