Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

предложение о помощи по ставкам

Вопросы и ответы на букмекерскую тему для тех, кто только собирается зарабатывать на ставках.

Сообщениепредложение о помощи по ставкам от »

Здравствуйте уважаемые. В одной из соц. сетей при случайной переписке получил предложение о помощи по ставкам, такое : Дим я работаю в этой сфере, хочу предложить помощь или что-то вроде сотрудничества : потом такое: Я могу предложить не больше двух событий в сутки с к,ф 3-4, ошибки бывают, в среднем одна ошибка из десяти событий, в случае ошибки следующая ставка бесплатно, после каждого результата мне нужен небольшой процент оплаты 2200 рублей . Что это развод ?? Отпишите пожалуйста.
синица дмитрий

Сообщение » 2017-янв-13, 19:59

синица дмитрий писал(а):Что это развод ??

Да, развод. Человек ничего не теряя хочет заработать 2200. В другом случае зачем вы ему, он сам может ставить.
OpenBetting.ru, заходи!
Betson

Сообщение » 2017-янв-15, 02:10

синица дмитрий а он просит фиксированную сумму независимо от результата? тогда точно развод :?
Мне пару недель назад скинули сайтик без всяких там процентов, уже третий раз подряд заказываю у них прогнозы и реально работает, все по-честному. По первому со ставкой немного мандражировал, а потом уже прибавлял уверенно. Как будет дальше, отпишусь :kife:
Цагаев Руслан

Сообщение » 2017-фев-07, 12:08

Да я смотрю тут все матерые каперы! сотрудничество- это не развод, а подход к ставке с холодной головой. Любой уважающий себя прогнозист не станет сливать на халяву свои труды. А те кто это делают просто не ценят свой труд или вообще свистят!
Solodownikov Vovka

Сообщение » 2017-мар-01, 16:03

синица дмитрий писал(а):Здравствуйте уважаемые. В одной из соц. сетей при случайной переписке получил предложение о помощи по ставкам, такое : Дим я работаю в этой сфере, хочу предложить помощь или что-то вроде сотрудничества : потом такое: Я могу предложить не больше двух событий в сутки с к,ф 3-4, ошибки бывают, в среднем одна ошибка из десяти событий, в случае ошибки следующая ставка бесплатно, после каждого результата мне нужен небольшой процент оплаты 2200 рублей . Что это развод ?? Отпишите пожалуйста.

Ключевые слова здесь: "при случайной переписке", "в соцсети". Лично я получаю такие "выгодные предложения" постоянно. В силу того, что сейчас довольно просто вычислить игрока. В ответ обычно пишу, что готов и сам предложить вам то же самое, да ещё и по более привлекательной цене. Обычно после этого общение прекращается само собой :lol:
Я не отрицаю института каперства как такового, нет. Но если уж платить ему, то делать это лучше офф-лайн, думаю. все видели фильмы на эту тему. А интернет что? Там при случае и концов не найдёшь. Лучше читайте тематические сайты. Это бесплатно :foot2:
Кузнецов Борис

Сообщение » 2017-май-20, 17:35

мне тоже поступали такие предложения, это развод: если выиграл надо делиться, если проиграл - ну извини, не рассчитал. в любом случае "помощник" ничего не теряет. :foot2:
Karamba

Сообщение » 2017-июн-25, 16:34

Хороших прогнозистов очень сложно найти. Хороший прогнозист - это тот который показывает хорошие результаты на длительной дистанции, а длительная дистанция это хотя бы 100 прогнозов, а лучше 1000, таких людей на самом деле единицы, но они есть, как правило они разбираются в одном-двух видах спорта и просят за свои услуги не малые деньги. Мне посоветовали betstyle.ru сайт пока работает на бесплатной основе, там работают пока 2 прогнозиста, но результаты действительно впечатляют, есть открытая статистика прошлых успехов и неудач, присмотритесь друзья
fedorovba