Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Обзор букмекерской конторы ЗЕНИТ

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

СообщениеОбзор букмекерской конторы ЗЕНИТ от »

В России существует огромное количество букмекерских контор. Но вот про бк Зенит я здесь отзывов не нашёл. Кто-нибудь пользуется услугами этой конторы?
Я около полугода ставил именно в Зените. И ничего хорошего для себя не открыл. Live -линия скромная, только основные значимые события. Поддержка отсутствует, можно лишь написать на электронную почту, но не факт, что вам ответят. Задержек по ставкам у меня не случалось. Есть нюанс, что если баланс пополняли не через саму контору, а например с киви кошелька, то выплата тоже только на киви. Однажды даже случилось, что пополнил на 5тысяч через контору, затем поднялся до 20 тысяч и решил деньги вывести, забрать наличными в конторе. Мне отказали. пришлось выводить на вебмани. Впечатления об этой букмекерской конторе не самые приятные.
maksimch

Сообщение » 2014-ноя-13, 15:19

Часто ставлю ставки на футбол в букмекерской компании "Зенит". Хочу отметить , что очень простая регистрация, деньги можно внести с киви кошелька , так и webmoney. За всю историю моих ставок не было проблем , всё рассчитывали честно и быстро. Только при регистрации нужно хорошо читать условия, чтобы после не было вопросов а почему так или эдак. В целом честная компания, дают хороший кэф. Всем удачи в ставках!
Ромашкина Елена

Сообщение » 2016-мар-11, 08:27

Везде можно играть
Матыцин Алексей

Сообщение » 2016-мар-13, 18:20

Я уже около года играю на БК Зенит , а до этого играл на других конторах. В БК Зенит меня привлекли такие вещи: высокие кофы, разнообразие линии ставок и ее удобное расположение, удобный поиск команд по поиску, а также подробная статистика команд по отдельности. Есть минусы и которые я так понял тянуться еще издавно , а именно : медленная верификация данных и задержки с выводом денег, если использовать практически все платежные системы, кроме Вебмани( с ними проблем вообще не было). Но я и эти минусы пытаюсь сгладить и всем советую при таких вопросах писать в тех поддержку и они в течении суток рассмотрят ваше обращение.
Gardon