Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Киберспорт как спорт

Бейсбол, зимние виды спорта, волейбол, гандбол, бокс и др.

СообщениеКиберспорт как спорт от »

Народ,я вас всех приветствую,как вам такая мысль,как ставки кибер спорта. С каждым годом увеличивается популярность этих соревнования,а значит и с ними ставки,я считаю что нужно этому тоже уделять внимания,так как возможно в дальнейшем кибер спорт будет популярней обычного футбола,сказано грубо но все таки время идет. Тем более часто стали практиковать кибер спортивные ставки,я думаю вы выскажите по этому поводу свое мнение. Выслушаем всех.
Кругов Михаил

Сообщение » 2015-сен-26, 02:23

привет.
я всегда считал что киберспорт, а точнее ставки на него-это один из самых изощренных способов мошенничества в беттинге. это тот самый случай, когда бк могут совсем безнаказанно одурачивать людей и забирать их деньги.
Представьте: в комнате сидят двое и играют в фифу 15. это транслируется в бк, где люди могут ставить на исходы этого матча... при счете 2-0 в пользу одного из игроков на его победу дают кэф 1,3. кто то в этой бк ставит 100 000 руб на этот исход. и я готов поспорить на что угодно, что после этого, команда, проигрывавшая до этого 0-2 совершит супер камбек и счет станет 2-2 или матч даже завершится волевой победой!
Не связывайтесь с киберспортом.это обман1
Вова Черепанов

Сообщение » 2016-апр-17, 00:51

по мне кибер спорт все равно становится все более популярным и не считаться с этим уже нельзя
Sadovnik

Сообщение » 2017-июл-20, 13:13

Sadovnik писал(а):по мне кибер спорт все равно становится все более популярным и не считаться с этим уже нельзя

Абсолютно с вами согласен.За киберспортом будующее!
Ставки на кибер спорт - cyberstavki.com
Lord

Сообщение » 2018-янв-31, 00:30

почему его еще не включили в Олимпиаду? :olimpic:
Цагаев Руслан

Сообщение » 2018-май-28, 14:07

уже ставят, можно в Стиме посмотреть
Орел_Решка