Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Биатлон на Олимпиаде

Бейсбол, зимние виды спорта, волейбол, гандбол, бокс и др.

СообщениеБиатлон на Олимпиаде от »

Мне всегда нравились соревнования биатлонистов. И предпочтение отдаю именно сборной России. Но почему-то радуют спортсмены не часто. Не хватает стабильности, иногда просто проваливают гонки. Вот и этот олимпийский сезон начался довольно неоднозначно. Хотелось бы верить, что на пик формы выйдут к Олимпиаде. Будем болеть за них. Тем более, что есть кому побороться за медали. А лучше если весь пьедестал будет состоять из спортсменов РФ. Кто оправдает наши надежды? :olimpic:
Шевченко Иван

Сообщение » 2014-янв-15, 13:06

я думая, что два золота на олимпиаде 2014 вполне реально, особенно у мужчин в эстафете и у Зайцевой в масс-старте. Да и у ребят может любой выстрелить в каждой конкретной гонке
Hunter

Сообщение » 2014-фев-02, 19:54

Разочаровали наши девчонки. А Старых... Казалось бы такой удачный сезон в год Олимпиады. А оказывается ларчик открывался просто. Аж слезы навернулись, когда узнал об этом. Несмотря на то, что я с Украины - всегда болею за российских спортсменов. А биатлонисты были одной из самых больших надежд. Жаль. И настроение у команды испорчено. Перед ответственным стартом это очень плохо. Ну ждать осталось недолго. :referee:
Шевченко Иван

Сообщение » 2014-фев-24, 09:45

наши биатлонисты-мужчины золото на олимпиаде завоевали!! Но больше всего конечно наши лыжники впечалтлили, сразу три медали, красавцы просто
Potroshitel

Сообщение » 2014-май-28, 15:39

Биатлон - это мой любимый вид спорта. Болею за всех подряд, но за наших ,конечно. больше. Спортсмены все так стараются, что я всем бы по медали дала. Сейчас лето, начинается подготовка к новому сезону. Очень хочется, чтобы у наших ребят все получилось. Хочется, чтобы появились в нашей команде молодые перспективные спортсмены, особенно среди девушек. Жду с нетерпением нового сезона.
novaja