Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Леон - Ставки на спорт

РПЛ стартует 12 июля

Европейский, Американский, международный футбол. Обсуждение всех лиг и предстоящих матчей

СообщениеРПЛ стартует 12 июля от »

Ну вот, как говорится, не прошло и двух месяцев - через 3 дня стартует 28-ой сезон выдающейся лиги мира - РПЛ. Весьма примечательно, что чемпионат откроет мега-матч двух супер-команд: тульского "Арсенала" и московского "Динамо". Несмотря на привлекательность коэффициентов в ряде контор, ставить на этот матч, равно как и на другие матчи 1 тура категорически не рекомендую, ибо они непредсказуемы. И хотя в субботу мы видели финал Суперкубка, к делу это не относится. А вот он-лайн ставками, конечно, можно побаловаться. При условии, что вы будете реально смотреть игру. Обычно, уже в первом тайме становится ясно, что к чему.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2019-июл-15, 19:41

Смешанные чувства у меня от первого тура. Хотя, в принципе, думаю, будет интересно. Пока даже нет ощущения, что пятёрка лидеров заранее известна, и именно она будет разыгрывать медали и путёвки в еврокубки. По-моему, чемп будет ещё более ровным, чем предыдущий. Те же самые Крылья Советов, как мне видится, совершенно неслучайно обыграли ЦСКА, Божович провёл серьёзную работу. Сочи возили Спартак, Урал тоже впечатлил. Да и Тамбов не производит впечатления поставщика очков. По остальным пока не готов говорить. Будем посмотреть.
Кузнецов Борис