Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Букмекерская контора БалтБет не платит!!!

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

Сообщение » 2018-окт-30, 17:52

обыкновенная контора, ничего особенного. но зато мне там всегда платят. может вам не повезло
evval

Сообщение » 2018-окт-31, 16:20

Мне вот непонятны 2 вещи. 1. Почему Webmoney отказал в регистрации? Насколько я знаю, отказать могут, только если человек "нарушает принятые соглашения и ведет противоправную деятельность". У вас был уже аттестат псевдонима и вы что-то нарушали? Если нет, то там есть арбитраж. Webmoney существует уже 20 лет и надёжна, как Сбербанк (в хорошем смысле этого слова).
2. Почему на ББ заблокировали счёт с такой мизерной суммой для БК - 13 тыр? Какова официальная (формальная) причина? Вообще, читал и слышал много негативных отзывов об этой конторе, но сам "ни подтвердить, ни опровергнуть не могу. Никогда там не играл.
По вопросам платных прогнозов пишите в личку. У нас дешевле, чем у жизни.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-ноя-01, 16:07

рили странно всего лишь 13 к, можт не везет
борисов Алексей

Сообщение » 2018-ноя-01, 19:36

Жаль, что переписка здесь прервалась. Хотелось бы узнать, чем всё кончилось. Так-то это распространённая практика - когда деньги можно закинуть в игровой кошелёк разными способами, а вывести только через Вебмани. Так работает, например, Марафон. Кошелёк, привязанный к счёту, может быть только один. Странно, что больше никто ничего негативного про БалтБет не написал. Вопрос остаётся открытым.
По вопросам платных прогнозов пишите в личку. У нас дешевле, чем у жизни.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-ноя-03, 15:51

В принципе, норм бк, иногда здесь ставлю, пока проблем не было
Slim

Сообщение » 2018-ноя-04, 20:08

я недавно ставлю у них. Посмотрим что будет дальше. НО я ставлю где то раз в месяц и обычно больше 7 к. Мне они выводили всегда медленно. Но не воровали. Хз короче. У всех может по разному. Вы больше не ставили у них?
О Кирилл

Сообщение » 2018-ноя-05, 10:53

С выводом у Балтбет вообще ад - могут и разные вариации доков запрашивать, и фото со свежей газетой, и skype-конференцию с игроком ) Сам на себе когда-то ощутил все эти прелести работы с Балтбет и теперь туда ни ногой!
petovan

Сообщение » 2018-ноя-15, 20:33

у меня не было проблем, кроме долгой регистрации. Не могут ведь они тебе блочить, а мне нет. Их бы давно уже закрыли , им знаешь скока уже лет...
[email protected]

Сообщение » 2018-дек-18, 17:29

Конечно,у всех бывают разные ситуации везде,но про БалтБет ничего плохого сказать не могу. Контора путевая.Сколько там играю тьфу тьфу ни разу проблем не испытывал. Бабло выплачивают без всяких косяков.Контора ведет себя честно.Играю я там активно,вывожу активно,палок в колеса БалтБет не подсовывает.Кэфы/котировки в БалтБете вполне насыщенные. Я лично конторе доверяю и для меня она самая ведущая/востребованная БК.
Моя Почта

Сообщение » 2019-фев-27, 22:56

работают без обмана, и роспись лайва на нормальные матчи хорошая.
nickifirov

Пред.След.