Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Букмекерская контора ЛЕОН обзор и отзывы

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

Сообщение » 2018-июн-07, 13:46

Леон одна из самых кидосных бк. Пару лет назад имел с ней дело, даже вспоминать противно. В начале этого года, ради интереса спросил у товарищей на форуме. Все так же: тупые причины для блокировки счета, снятие ставоок и т.д.
Догораев Дмитрий

Сообщение » 2018-окт-18, 17:37

обычная БК с неочень большими кэфами
Гена

Сообщение » 2018-ноя-04, 15:11

Двоякое мнение о конторе. С одной стороны, коэффициенты очень маленькие, маржа большая. С другой стороны, с выплатами бонусов, выводом средств проблем никогда не было, то есть, к надежности придраться не могу.
Slim

Сообщение » 2018-ноя-23, 22:27

не скажу, что лучшая контора, но была с ними приятная ситуацию, если можно так выразиться.

порезали меня из-за моей же невнимательности - поставил на ошибку. но каково было мое удивление, когда через месяц ограничения были сняты и я могу спокойно продолжать играть!
Gerry

Сообщение » 2019-мар-18, 13:00

добрый день всем любителям спорта =) Перепробовал кучу букмекерских контор , и хочу сказать что Леон мне понравился больше всех ).что можно сказать о плюсах этой бк , во первых нету заморочек с выплатами ! а это очень важно ,во вторых , огромное количество спортивных событий ! Еще мне понравились коэффициенты если играть в лайве .Они достаточно высокие =)
еще есть огромный плюс ! это Сумма зачисления и сумма ставки , начинать играть можно даже с 20 рублями ) как допустим на некоторых бк нужно для игры вносить депозит в размере 500 рублей, это отталкивает человека . Не все хотят вносить сразу такие большие деньги .И еще что понравилось это очень простая регистрация и без заморочек ! приятный подарок при регистрации. И спустя некоторое время получил денежку на счет )
Миронов Артур

Сообщение » 2019-июл-09, 16:51

Миронов Артур писал(а):добрый день всем любителям спорта =) Перепробовал кучу букмекерских контор , и хочу сказать что Леон мне понравился больше всех ).что можно сказать о плюсах этой бк , во первых нету заморочек с выплатами ! а это очень важно ,во вторых , огромное количество спортивных событий ! Еще мне понравились коэффициенты если играть в лайве .Они достаточно высокие =)
еще есть огромный плюс ! это Сумма зачисления и сумма ставки , начинать играть можно даже с 20 рублями ) как допустим на некоторых бк нужно для игры вносить депозит в размере 500 рублей, это отталкивает человека . Не все хотят вносить сразу такие большие деньги .И еще что понравилось это очень простая регистрация и без заморочек ! приятный подарок при регистрации. И спустя некоторое время получил денежку на счет )

Полностью согласен, что Леон - одна из лучших бк в РФ. Удобный интерфейс, быстрые выплаты, нормальная линия и кф-ты. Новым игрокам дают 100% бонус от депозита.
PFSS

Пред.