Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подскажите БК

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

Сообщение » 2019-авг-23, 16:00

danilov.aster писал(а):А расскажите пожалуйста по-подробнее, что за она?

В целом, нормальная, обычная БК, я там ставлю на кибер спорт, на КС в основном, но там ставки на кибер не очень развиты, другие виды спорта хорошо представлены, но я в них не лезу, не знаю даже названия команд в том же футболе. Как я и написал выше, деньги выплачивают заработанные, а это по-моему одно из самых важных при выборе первой БК, ибо очень-очень много разводил(((
ЛукианАксёнов

Сообщение » 2019-авг-29, 15:53

danilov.aster писал(а):А расскажите пожалуйста по-подробнее, что за она?

Хорошая букмекерская контора, Давно у них с мужем ставим, довольны с выводом проблем нет, у них ещё приложение есть, но я не пробовала.
tixonova.iustina

Сообщение » 2019-авг-29, 15:54

keklol писал(а):Ставил на известных бк таких как 1хбет там лигабет и так далее, вечно хрень какая то была, то заблочат то кэфы режут то бонус не начислят, думаю ну попробую в малоизвестных бк, у них то понтов поменьше будет. попробовал бк marafonbet, обычная самая бк, чуть конечно кэфы занижают, но выигрывать можно

Мало известные вообще лучше не использовать, там вообще никто не мешает просто кинуть.
tixonova.iustina

Сообщение » 2019-сен-02, 15:10

tixonova.iustina писал(а):
keklol писал(а):Ставил на известных бк таких как 1хбет там лигабет и так далее, вечно хрень какая то была, то заблочат то кэфы режут то бонус не начислят, думаю ну попробую в малоизвестных бк, у них то понтов поменьше будет. попробовал бк marafonbet, обычная самая бк, чуть конечно кэфы занижают, но выигрывать можно

Мало известные вообще лучше не использовать, там вообще никто не мешает просто кинуть.

Столько статей сейчас про то как кидают, как меня радует, что всё это обходит меня стороной.
ЛукианАксёнов

Сообщение » 2019-сен-09, 19:53

Нашел контору совершенно случайно, зарегистрировался и понеслась, уже 2 года ставлю именно на Олимпе и абсолютно всем советую остановится именно на ней.Это самая честная контора из всех, что приходилось видеть. Честные выплаты, за все время, не было случая, чтобы порезали кэфы.Тех поддержка всегда выручает
Поляков Савёл

Сообщение » 2019-сен-10, 14:43

Я ставлю только на Олимпе, кэфы у них самые лучшие! Не подводят, все легально, вывод бытрый
Фомин Антон

Пред.

Вернуться в Отзывы на букмекерские конторы