Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Совместный анализ ставок.

Все о выборе правильной стратегии ставок для заработка на спорте.

СообщениеСовместный анализ ставок. от »

Ребят предлагаю тему, объединение для совместного анализа футбольных матчей с целью совершения успешных ставок.
Каждый участник получает одну команду для её подробного изучения,затем ставится чёткая задача, проанализировать матчи этой команды в сезоне :1) как играет команда дома и в гостях,2)количество забитых и пропущенных ,3) когда забивает и пропускает,4)кто ключевые игроки,,6)свой обзор по каждой игре -почему получился такой результат ,7)отследить спад и подъём команды . Вообщем в таком роде , все эти пункты будут согласовываться , у каждого участника будет конкретное задание, что ему делать , без самовольности и затем доклад по команде. Затем всеми аналитиками отбираются наиболее вероятные ставки и каждый самостоятельно делает ставки как ему удобно. Суть данного объединения в том , что таким способом мы будем иметь подробною информацию о командах и применим её для ставок, а кто владеет информацией тот владеет миром)
Например участник анализирует Хетафе и говорит у хетафе мало забивают или хорошо играют дома или много фолят или последние предыдущие игры команда проиграла но там судья виноват или соперники были сильные , а его оппонент анализирует райо вальекано и в таком же формате даёт информацию и затем принимается решение и выбираются наиболее вероятные ставки.
Я предлагаю начать совместно и с нуля , ведь дело может оказаться прибыльным и интересным.
Авчеренко Алексей

Сообщение » 2016-янв-10, 17:00

Ребята по поводу моего проекта , с форматом проекта определились. Выбран чемпионат Италии серия А , на человека 2 команды , так как мало людей ещё в проекте. Матчи 1 раз в неделю , вы анализируете выбранные команды и присылаете мне свой анализ , я вам за это отсылаю анализы команд всех участников , в итоге у вас под рукой будет подробнейшая информация об игре всех команд чемпионата Италии и вы уже с помощью этой ценной информации делаете собственные ставки . Кому интересно , жду ваших сообщений.
Авчеренко Алексей

Сообщение » 2016-янв-10, 18:54

Понимаете в чём преимущество моего проекта , человек всего лишь за то, что он следит за одной командой и предоставляет отчёт, он получает подобный отчёт по всем командам лиги , это получается как доп. информация для него , он может ей воспользоваться или нет. Качество отчётов будет улучшатся , так как за этим я буду следить, если человек делает слабый отчёт то я ему подсказываю как улучшить анализ , на что обратить внимание, также будет опрос участников по качеству отчётов каждый выскажет своё мнение чтобы он хотел видеть в отчётах.
Авчеренко Алексей

Сообщение » 2016-янв-15, 22:56

Матч Ливерпуль -МЮ ставка на Х2-1,65 МЮ проиграть не должен иначе уволят тренера ,что скажете по прогнозу стоит ставить ?
deras

Сообщение » 2016-янв-16, 03:24

Не верю, чтобы взяли на раз так и уволили тренера :?
Цагаев Руслан