Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Стратегия ставок на угловые

Все о выборе правильной стратегии ставок для заработка на спорте.

СообщениеСтратегия ставок на угловые от »

В последнее время популярной линией для ставок на футбольные матчи стали ставки на статистику. Многие букмекеры серьезно пересмотрели этот рынок, и практически на каждый матч топ-5 европейских чемпионатов можно найти ставки на количество угловых ударов и желтые карточки. По мнению многих экспертов, в этой нише можно находит провалы букмекеров и ловить легкие деньги. Попробую рассказать о моей стратегии ставок на статистику.

Угловые.

_2JCPh2jPWU.jpg
_2JCPh2jPWU.jpg (53.76 KiB) Просмотров: 4945

Именно сюда я захожу в первую очередь. Сразу оговорюсь – в отличие от известного гандикапера Олега Жукова (https://vk.com/dasss10), я предпочитаю ставить «верх» на угловых. Как мне кажется, игра может пойти в любую сторону, и тогда корнеры полетят быстро и легко.

Прежде всего, смотрю линию буков. Предпочитаю играть индивидуальный тотал, так как он намного более предсказуем. Если стоит отметка в 6.0 и более, то пропускаю мимо – даже топ-команды за 6 угловых перебираются редко (если уж совсем не летят какому-нибудь середняку или аутсайдеру). Вполне логично, что ставить на угловые надо у тех команд, у которых держится мяч. То есть, помимо угловых, смотрю статистику владения мячом. Если она в последних матчах больше 55%, то можно рассматривать и корнеры.

Дальше пытаюсь спрогнозировать ход встречи – если понимаю, что фаворит может забить быстрый гол, то лучше с такими угловыми не связываться. Зато в таком случаем можно посмотреть на ИТ корнеров от андердога, особенно, если он играет на своем поле. Дело в том, что слабые по исполнителям команды часто бьют по воротам, а их удары либо блокируются, либо отбиваются голкипером как несложные. Вот и корнеры полетели.

Очень люблю играть общий тотал угловых в Италии, если играют примерно равные по силе команды, причем лучше из середины таблицы или из конца. Мастерства этих команд хватает на то, чтобы дойти до штрафной и ударить / дойти до бровки и подать. А это неизменные угловые удары. Однако, есть такие команды, которые совсем не любят подавать угловые – лучше обойти стороной.

Итак, три моих правила ставок на угловые:

1. Общий анализ статистики угловых от команд.
2. Не брать ИТ угловых, если он больше 6,0 в линии.
3. Если предполагаю быстрый гол (1-25 минута матча) от фаворита на чужом поле, то играю угловые андердога (опять-таки, если стоит адекватный ИТ).

З.Ы.: ставить на угловые начал около полугода назад, набил целую кучу шишек, проиграл много денег. Но сейчас практически к каждому матчу могу предсказать количество угловых. Не всегда ставлю (очень часто именно потому, что надо ставить на «меньше»), но всегда веду статистику прохода ставки.
14orange