Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Лига Европы 12 декабря

Пишем личные прогнозы на спортивные события для пользы остальных и собственной статистики

СообщениеЛига Европы 12 декабря от »

Футбол. Лига Европы.12.12.2019 20:55. Динамо Киев - Лугано: Ф2 (+2.5) - коэфф.:1.45 (1ХСтавка).
Киевлянам для выхода в плей-офф необходима только победа, причём, победа с разницей в 2 мяча, тогда они не зависят от результата скандинавского дерби Копенгаген - Мальмё. Швейцарский клуб, конечно, потерял все шансы на выход, но не думаю, что футболисты Лугано приехали в Киев раздавать печеньки. Первая игра, напомню, закончилась безголевой ничьей.
По вопросам платных прогнозов пишите в личку. У нас дешевле, чем у жизни.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2019-дек-12, 15:34

Футбол. Лига Европы. 12.12.2019 20:55. Хетафе - Краснодар: "Обе забьют - да" - Коэфф. 2.23 (1Х Ставка).
В целом по еврокубкам я неожиданно оказался в плюсе, так что могу себе позволить. Краснодар, как это ни странно, ещё может пробиться в евровесну. Для этого нужно всего лишь обыграть Хетафе. В Краснодаре быки, напомню, уступили 1:2, так что ничья их не устроит. Думаю, будут биться.
По вопросам платных прогнозов пишите в личку. У нас дешевле, чем у жизни.
Кузнецов Борис