Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Мурман - Строитель

Пишем личные прогнозы на спортивные события для пользы остальных и собственной статистики

СообщениеМурман - Строитель от »

Хоккей с мячом. Россия. Суперлига. 04.12.2019 18:30. Мурман - Строитель. Победа с учетом форы: Строитель (+2)
Коэфф.: 1.40 (1ХСтавка).
Главный аутсайдер Мурман в минувшем туре взял первое очко в чемпионате. Первое в семи играх. Очевидно, на основании этого букмекеры видят его фаворитом сегодняшней игры. Строитель одержал в 7 играх 3 победы, ну и вообще выглядит сильнее.
По вопросам платных прогнозов пишите в личку. У нас дешевле, чем у жизни.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2019-дек-04, 17:47

Как известно, я не любитель конспирологических версий, но русский хоккей такой русский, что здесь возможно всё. По крайней мере, таких примеров, как в бенди, я не припомню ни в хоки с шайбой, ни в футболе, даже в самых низших дивизионах. Так что, возможно, Мурман и победит даже с большей разницей, чем в два мяча. На этот случай у меня имеется другая ставочка - на тотал. Если брать текущий чемп и 5 игр Кубка России, то ни в одной игре с участием Мурмана не было забито больше 8 мячей. Последний раз такое вообще было в прошлом сезоне. Конечно, любая серия должна прерваться, но Строитель тоже не такая уж мега-результативная команда.
04.12.2019 18:30.Мурман - Строитель. ТМ 7.5 Коэфф.: 1.50 (1ХСтавка).
Кузнецов Борис

Сообщение » 2019-дек-06, 19:38

Всё четко! 4:3 :champ:
Кузнецов Борис