Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Где найти каппера с реальной статистикой?

Пишем личные прогнозы на спортивные события для пользы остальных и собственной статистики

Сообщение » 2017-авг-13, 08:32

Кузнецов Борис писал(а):Зачем платить сразу деньги за прогнозы, если в этих интернетах очень много сайтов, где такую же информацию можно найти совершенно бесплатно. Платить имеет смысл только в исключительных случаях. А так - на этом они и стоят - человек решит проверить, не исключено, что большой процент прогнозов зайдёт. Ну а если не зайдёт, то капер ничего не теряет. Ответственность никак не гарантирована. Надо хотя бы брать там, где дают два бесплатных прогноза в случае проигрыша.
Согласен с тобой,не надо сразу платить деньги за прогнозы,тем более если нет гарантии в случае проигрыша,ведь деньги только ваши,каппера такие же люди как и мы,они не родились со способностями к пргнозам на ставки,они тоже с чего то начинали,не ленитесь посмотрите сайты или видео на ствки ,в интернете много различных тем,потренеруйтесь некоторое время чтобы самим разбираться в прогнозах и не зависеть от левого человека которого ты в глаза не видел,но поверил ему на слово по тому что у него много отзывов
Григорий

Сообщение » 2017-авг-24, 17:06

По поводу сайта "Прогнозист.ру".
Пару лет назад сам был зарегистрированным прогнозистом на этом сайте. Один месяц даже значился в 20-ке ТОП-предсказателей (на конец периода), по-моему 17-е место, а по ходу, даже поднимался в пятёрку сильнейших.
Сайт мне очень понравился. Рейтинг прогнозиста определялся не по количеству угаданного, а по поднятому коэффициенту. Если прогнозы были неверны, у участника вычитался рейтинг. Можно было уйти в минуса. Неплохая задумка.
Но я ушёл оттуда потому, что придумали ввести плату за регистрацию. Я бесплатно делюсь своими наработками и ещё должен за это платить? Нафиг такое и ушёл.
Ещё неплохой сат "Кипер". Там был один толковый чувак, его ник читался, как ГЕОГРАФ. У него была чрезвычайно высокая точность прогнозов с обоснованием, выкладку делал за пару часов до матчей. Но какие-то гавнюки его постоянно троллили, он периодически уходил, потом возвращался, потом его вновь чмырили и т.д.
Гезей Віктор

Сообщение » 2017-ноя-01, 09:46

А для чего капер нужен? Для того чтобы заработать на его ставках?
Заработать можно на вилках. Смысл платить какую то сумму капперу, если он не гарантирует результат?
На вилках хотя бы есть гарантия получения прибыли при любом исходе матча.
Честный Дмитрий

Сообщение » 2017-дек-31, 18:58

Приветствую!

Приглашаю в новый телеграмм канал joinchat/AAAAAEGpVIZaDYE-x-3zCQ

Там ставки только верифицированных капперов с betonsucess (ROI 10+)

Список будет расширяться по мере работы, январь работаем в тестовом режиме, пока бесплатно! Добро пожаловать, будем зарабатывать вместе!
aafeoktistov

Сообщение » 2018-янв-30, 18:28

Предлагаю всем покупать матчи у bewinto.com/. Статистика их честная. Прогнозы проходят с очень высокой точностью. Цены на прогнозы небольшие, особенно если покупать по 30-40 прогнозов сразу! Ставки делают лишь на теннис, и к каждому прогнозу предоставляется, тщательный разбор каждого матча!
Ватславив Павло

Сообщение » 2018-фев-06, 23:50

Следите за моими прогнозами в соседней теме "Личные отборные прогнозы на спорт"
vit7777777

Сообщение » 2018-мар-17, 21:59

я знаю 1 капера берет 5000 за матч но у него всегда почти проходит.
Ефимова Лерочка

Сообщение » 2018-мар-18, 09:13

Ефимова Лерочка писал(а):я знаю 1 капера берет 5000 за матч но у него всегда почти проходит.

Маладэц. За этим регалась тут?
Garrincha

Сообщение » 2018-апр-02, 18:19

Знаю, что одно сообщение. И все же.
Я готов предложить каждому целую неделю на проверку моих прогнозов, иногда чуть больше!
Ставки реально проходят с положительным мат.ожиданием на дистанции!
При размере ставки в 10% банка, в течении месяца получается его удвоить.
Да, моя цель выручить денег за прогнозы, что бы вывести свой банк до нормального размера!
Подумайте, ведь всегда можно попробовать, а вдруг это окажется именно тем?!
Andrei_88

Сообщение » 2018-апр-14, 10:01

Так по моему опыту ставок, а он у меня достаточно длительный, реально статистика и реально хорошие прогнозы на спорт у wowbet.top . Без каких либо понтов с огромными и нереальными кэфами. Все стабильненько и подъем тоже.
ReziDens

Пред.След.