Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Где найти каппера с реальной статистикой?

Пишем личные прогнозы на спортивные события для пользы остальных и собственной статистики

Сообщение » 2019-май-09, 21:40

Введите в поиске BetWinVip , реальная статистика онлайн всех ставок, отчёт за полгода и по сей день, с уверенностью могу сказать, что ставить без проигрышей на футбол можно. В доказательство смотрите сайт мониторинга со статистикой, ссылку могу прислать, если сами не выйдите на неё
Shig

Сообщение » 2019-июн-21, 06:19

Ребята, спорт непредсказуем! Кто готов опровергнуть данное высказывание?

Знаете, только глупцы обещают железный процент проходимости! Я хотел бы рассказать о нашей команде. МЫ же даем ГАРАНТИЮ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ за счет ВЫСОКИХ КОЭФФИЦИЕНТОВ и кропотливой работы.

Прогнозы на теннис
✓ Большое количество бесплатных прогнозов
✓ Платная подписка с более высокой прибылью
✓ Высокие коэффициенты

И помните, ставки – это не только спорт, это стиль жизни! ОТПРАВЬТЕ нам секретную фразу "ЖИВИТЕ И ИГРАЙТЕ СТИЛЬНО!" и получите 5 ДНЕЙ платной подписки БЕСПЛАТНО!

Полную статистику можно увидеть по ссылке в телеграм-канале: @betinstyle
Instyle Bet

Сообщение » 2019-июн-23, 22:04

Нашел еще один рейтинг капперов правда уже в телеграм. Но что интересно, нашел там каппера (Новиков на ставках) который выдает какие то божественные ставки.
Chalin Vladislav

Сообщение » 2019-июл-05, 20:09

Со своей стороны могу посоветовать каппера Максим Белов (главное нарваться на того Белова, у которого в телеге от 25к подписчиков, так как имеются под этим именем мошенники). Сначала не хотел с ним сотрудничать. так как на otzyvykapers был хейт на него, но потом оказалось, что там посты каверкаются самим админом для собственной выгоды. В итоге рискнул дать деньги Максиму на раскрутку. Остался доволен. Хочу попробовать его ЖБ ставки, но ничего пока по ним сказать не могу. Но одно точно - что не кидает пацан.
Д Д

Сообщение » 2019-июл-10, 20:38

хочу порекомендовать сайт с различными стратегиями и прогнозами, opebetting.com. в основном все прогнозы выкладывают в группу в вк, ее можно найти на сайте. сам ставил по их прогнозам и также покупал платные, бывает не заходят, но из платных проходимость процентов 90-95, а бесплатные 80-90%
Мельников Саша

Сообщение » 2019-июл-23, 18:23

Ребят, я раньше тоже сомневался в реальности ставок. Долго собирал информацию об этом, наблюдал.
Но нашел! Я столкнулся с этим человек около года назад, сейчас он ведет успешный телеграм канал Verona Bets. Может кто тоже его знает? Он там выкладывает обзоры, переписки, все реально. Даже показывает как раскручивает счета онлайн. Короче я тоже ставил. Сначала страшно было, но после нескольких раз воодушевляешься и остановиться уже трудно. Еще бы! В два раза больше получаешь выигрыш, чем закидываешь на счет. В общем, тема стоящая.
Поэтому если хотите попробовать, лучше начинать с проверенных людей. Пишите сюда @kaisler.
Прозоров Артур

Пред.