Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Где найти каппера с реальной статистикой?

Пишем личные прогнозы на спортивные события для пользы остальных и собственной статистики

СообщениеГде найти каппера с реальной статистикой? от »

Сразу говорю, что те, кто ищут прибыль по ставкам от 100% в месяц и выше, могут дальше покупать прогнозы у гандикапперов в соц.сетях)

На самом деле, очень хороший показатель - это 30% в месяц.
Но главное, чтобы это был средний показатель между положительными числами)
Т.е. если у одного каппера 30% это среднее между 10% и 50%, а у второго между -40% и 100%, то не задумываясь выбирайте первого. Ну и, естественно, дистанция должна быть внушительная.
Опять же, если у одного каппера +10% за 2 года, с максимальной просадкой до нуля. А у другого +120% за 2 месяца, то выбираем первого, т.к. велика вероятность того, что у второго в следующий месяц будет -120%.

Ниже пишу ссылки, где можно посмотреть статистики капперов. Выбрал сайты, которые никогда не вызывали подозрения и не были замечены в "продвижении" капперов.

www.capperspicks.com
Списки, топы, статистики капперов, про каждого из которых можно почитать.
Преимущественно для тех, кто любит NBA, NHL, MLB, NFL

www.cappersmall.com/forums
Форум, на котором сидит очень много толковых капперов.
Есть разделы с прогнозами от профи и новичков.

Что касается Запада, я бы выделил двух капперов
Это Kyle Hunter и Jimmy Boyd.
Второй - это, наверное, американский Эдуард Кварцхелия)
Тоже реклама везде где можно и нельзя, тоже любит много трепаться и выёбываться.
Разница только в том, что он действительно отличный каппер и у него стабильно плюсовая статистика, доходящая до 50-60% ))

www.betonsuccess.ru
Наверное, самый компетентный сайт по мониторингу российских капперов с самой продолжительной статистикой.

www.f.marathonbet.com
Один из самых старых букмекерских форумов с наибольшим количеством как фишей, так и толковых игроков. Зарегистрировано более 200 тысяч пользователей. Вечером стабильно больше 100 человек онлайн. Есть разделы со ставками для новичков и профессионалов, где нельзя редактировать сообщения.

www.prognozist.ru
Ну вроде давно существует. Нареканий особых нет. Есть люди, которые стабильно пишут в плюс.

www.vprognoze.ru
Вполне себе неплохой сайт, где можно следить за статистикой прогнозистов, читать комментарии и бесплатно участвовать в "битве прогнозистов" с денежными призами.

Будет появляться в сети что-то стоящее или если что ещё вспомню - буду дополнять тему.

Оригинал в группе Mr.Dog на http://vk.com/mr_dog
Betadmin
Администратор

Сообщение » 2012-сен-05, 00:22

Интересная статья очень, спасибо! ;)
Alina.Fedorova

Сообщение » 2014-фев-02, 22:42

Приветствую форумчан, подскажите о сайте спортивных прогнозов fonbest.ru, может кто что брал. Я осенью на их прогнозах в фон тото играл и довольно успешно. а как их одиночные спортивные прогнозы проходят я не пробовал, мож кто знает :?
zero777

Сообщение » 2014-мар-03, 05:12

Ну да, ну да. Если считать, что это очень хороший показатель - 30% в месяц, тогда конечно, немало найдётся "надёжных гандикаперов". Что касается знаменитого форума "Марафона",как, впрочем, и других контор -это часто просто форум любителей поболтать. Людей, которые, как правило, если и играют сами, то делают это с минимальными ставочками. Не один нормальный игрок не будет делиться просто так своей успешной стратегией. Вся эта статистика гандикаперов -а пределах погрешности.Лучше уж самому выработать свою собственную систему, немного поработав мозгами. А уж покупать прогнозы -это вообще идиотизм. Платить всяким димитровичам??
По вопросам платных прогнозов пишите в личку. У нас дешевле, чем у жизни.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2014-мар-05, 15:08

вот и я такого же мнения, ни один нормальный не будет делиться, так что все подобные предложения как правило развод да и только, думайте своей головой
NoY

Сообщение » 2014-мар-14, 07:13

Какие все меркантильные -послушаешь -миллионы поднимают на ставочках, а поделиться с товарищами -только за деньги. Я вот вам совершенно бескорыстно предлагаю несколько 90% выборов на предстоящий тур Росгосужаса. ЦСКА-Зенит ТБ 2 -в "Марафоне" дают аж 1.56. Кубань-Динамо ТБ 2 -коэфф 1.64. Ну и сегодняшний матч века -Урал -Терек. Бвин даёт на ТМ 2.5 аж 2.55. Можно рискнуть, считаю.
По вопросам платных прогнозов пишите в личку. У нас дешевле, чем у жизни.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2014-ноя-24, 14:49

согласен с Кузнецов Борис и NoY. да а смысл от этих капперов? даже если найдёте реально понимающего человека, по суди весь выигрыш на его консультацию и потратите
Пикадили

Сообщение » 2015-фев-15, 20:45

Господа, не всё так как тут написано было первым сообщением! И в соц. сети можно найти отличного каппера! Я такого нашёл, хотя и поиски мои составили кучу времени! Теперь я счастлив что приобретаю такие достоверные прогнозы у него, проверял и его изначально, отлично всё прошло! Сейчас думаю о подписке на месяц! ВСЕМ СОВЕТУЮ СЕРГЕЯ ШАРОВА, КАК ВЕЛИКОЛЕПНОГО КАППЕРА, ИНФОРМАЦИЯ ВСЕГДА ДОСТОВЕРНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ! ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ПРОИГРЫШЕЙ НИКУДА, НО У НЕГО ИХ МИНИМУМ! НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЕТ И Т.П. ТАК ЧТО ВСЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ ЗА ПОМОЩЬЮ! ВОТ ЕГО КООРДИНАТЫ:

СОЦ СЕТЬ http://vk.com/removed

ПОЧТА [email protected]
Rupnik08

Сообщение » 2015-июл-09, 12:57

Есть два нормальных капера, на дистанции 8 месяцев приличная прибыль - ROI более 6%. Вся статистика публикуется на сайте, каждая ставка записывается. Подписка на месяц стоит всего 400 рублей всего! У них на сайте и бесплатные прогнозы есть, там правда прибыль поменьше. Я с ними уже два года, ставлю флэтом по 5% от банка, каждый месяц снимаю дивиденды.

А недавно, один из них начал бесплатно обучать беттингу. Смотрите на ютубе, много интересного реально! http://www.youtube.com/channel/UC6Lu4YyjcIwvMgcHNCVwRgw
kritik

Сообщение » 2015-сен-08, 09:40

Предлагаю ознакомится с моими результатами. Статистика верифицирована европейским ресурсом блогабет.
Делаю ставки в режиме лайв, работаю с несколькими лучшими капперами рунета, которые так же ведут свою личную статистику на других верификаторах (в основном на бетонсаксе)
Успехи радуют, по-этому провожу набор подписчиков. Цены адекватные!
Есть желание сотрудничать, можем обсудить условия по почте
Куликов Владимир

След.