Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Эдуард Кварацхелия, он же bestcapper, ваше мнение и отзывы

Вопросы и ответы на букмекерскую тему для тех, кто только собирается зарабатывать на ставках.

СообщениеЭдуард Кварацхелия, он же bestcapper, ваше мнение и отзывы от »

Зашел на его сайт, проверить как там дела у него, после того как все группы вконтакте и даже емейлы позакрывали, а там видосиков много напоржать)) Красота, Собор в Кронштадте под Питером, верующий человек, че:

Не знаю, голос мне кажется у него приятный, умеет разговаривать, всегда когда хочу заснуть, посмотрю 5 минут его ролика и очень хорошо засыпаю.
Кто не в курсе кто это -
Рабочие телефоны:
1. +7(950)0-330-330
2. +7(904)33-7777-3
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: http://www.bestcapper.ru
Позвоните узнайте или сайт посмотрите. Вот еще:
Вложения
edik2.png
edik2.png (563.67 KiB) Просмотров: 28735
Betadmin
Администратор

Сообщение » 2012-мар-16, 07:05

Разберем схему его работу, понятую по логику вещей в принципе. Сказать типа мошенник, не ведитесь на лохотрон легко, но это как из серии с двойными стандартами, непонятно, где есть правда, особенно для очень странных людей, которые могут поверить в такого человека.
1. Оплата за ставки. Первый раз предоплата 1000р, потом после матча. Статистики его прогнозов, архива, выкладываемого после матчей тупо нету. Думаю это просто слишком запарно каждый день обновлять стату. 100% прогноза он и не обещает - про это нигде не сказано. Наоборот, даже сказано, что если прогноз не проходит - следующий бесплатно (нет, не деньги назад, как ни странно). Вот счастье то, купил за 1000р прогноз, с коэффициентом всегда от 1.6 до 2.0, поставил минимум 1500-2000, чтобы была хоть какая то прибыль от выигрыша (2000 на кеф 1.8, прибыль 3600 - 1000 за прогноз - 2000 банк = 600р), а если проигрыш то да, это проигрыш 3000 рублей, но нам же дают еще один бесплатный прогноз! Выгода то какая, надо всего лишь поставить где то 3000-4000 тысячи на бесплатный прогноз, чтобы только отыграть проигрыш. По моему это очевидно, люди которые могут подумать что так можно заработать, у них нету и двух извилин. Более того, на сайте Эдуарда было написано, что проход матчей с кф 16.-2.0 у него 85 процентов (реально же какой оценить нереально, так как статистики нету в принципе, даже фейковой). Возьмите калькулятор - заработать математически даже при заявленном проходе невозможно. Это тоже самое, что ставить самому наугад на любой матч с кф 1.8, при этом просто так отдавая кому то дань с каждой ставки в 1000р. При проигрыше, если не будет игнора, вам заявят, что договоренностей не нарушено - можете воспользоваться следующим прогнозом, и так оно и есть. Посмотрите его типичное "общение с клиентами" чтобы лучше понять о чем я говорю:

2. Раскрутка счета. Дать свой аккаунт с деньгами мегакапперу, он будет "крутить", как только удвоит банк, ждет 50 процентов от чистой прибыли. Тоже самое, только никаких гарантий. Здесь уже больше денег, поэтому про гарантии и возможный проигрыш не упоминается даже. Но и ничего не говориться, что гарантия 100%, это важно. Только представление себя как каппера и условия работы. Деньги со счетов не воруются, т.к. почти везде вывод возможно только на кошелек или карту первоначального ввода средств. Эдуард Кварацхелия действительно начинает "раскручивать" счет, с легкой руки, чужие деньги ставятся на более менее с его точки зрения привлекательные матчи. В случае проигрыша - проигрываются чужие деньги, в случае выигрыша - он требует 50 процентов и зачастую думаю его получает, при этом получая "указания крутить дальше". Удвоить банк не так сложно. Я вам дам 100р и пару дней, как вы оцените свои шансы сделать 200? Не нужно быть мегакаппером, чтобы это делать, здесь просто совсем другие деньги и самое главное чужие. Поэтому, абсолютно так же, вы можете закинуть себе в банк 30.000 рублей и "крутить" его сами, если конечно хоть что-то понимаете в любом виде спора. Если нет - есть BetPamm.ru, где учитывается честная статистика игры многих людей, в которых можно вложить деньги, правда система работает недавно и у некоторых есть вопросы по осуществлению статистики, не знаю насколько справедливые.
Ну а чтобы создать иллюзию выбора по раскрутке счета, сделана табличка, что с BestCapper'ом Эдуардом якобы работают и другие люди, которые тоже раскручивают счета, просто с разным начальным лимитом:
Вложения
0_80aa3_d3995b8f_L.png
0_80aa3_d3995b8f_L.png (64.88 KiB) Просмотров: 28727
Betadmin
Администратор

Сообщение » 2012-ноя-24, 18:00

Ты не прав мой уважаемый друг.
Эдика не собираюсь защищать,но что ты написал бред полный.Ты бы хоть пару скринов дал бы.
А так пустые слова,что на счёт него хороший капер с гарантиями работаю с ним нареканий нет
Георгий

Сообщение » 2012-ноя-24, 20:38

Моё мнения будет кратким.
Лучшего каперу в рунете нет и думаю что не будет
Статистика на сайте прогнозов ведётся у него честна.
Прогнозы сделанный профессионально.
Раскрутка счёт идёт медленно но прибыльно.
lalalaok

Сообщение » 2012-дек-26, 19:12

Давно сотрудничаю с Эдуардом Геннадьевичам.Очень хорошо что его встретил.Он мне дал путь к обогащению.
На его прогнозах заработал более 300.000 рублей.Беру исключительно Железобетон и Лавмани.
Раскрутка счёта тут не чего говорить.Название говорит само за себя.Но и не без казуса тут.Если хочешь что бы раскрутили счёт то надо давать от 30.000 рублей.
lotinba

Сообщение » 2012-дек-26, 20:02

Не могу посоветовать Эдика для того что бы заработать много денег
Моё мнение это заработок не более месяц позже уже надает одно и тоже первобытность назвал бы.
Но честность могу уверено сказать что будет со стороны Эдика,думаю это самое главное в это бизнесе
nikat.valer

Сообщение » 2013-фев-12, 16:07

Эдуард Геннадиевич, залогиньтнесь) Все равно кто хочет и в состоянии стать вашим клиентом - им станет несмотря не на что, или не станет, с моей информацией или без, ошибочной или нет. Человек всегда найдет что ищет, а у реальности сколько угодно обличий.
Да, кстати, кто читает что пишу - я могу быть завистником или просто обманщиком, опять же решение что выбирать только ваше)
Немного картинок что нашел вконтакте, для заполнения темы (старые правда, там еще со Светловым та самая избитая ситуация обсуждается, опять же может кому пригодиться информация), выбрал только может самые интересные или адекватные, среди противников бесткаппера конечно тоже есть кретины.
Вложения
kvarcehelia3.jpg
kvarcehelia3.jpg (67.72 KiB) Просмотров: 26060
kvarcehelia2.jpg
kvarcehelia2.jpg (55.39 KiB) Просмотров: 26060
kvarcehelia1.jpg
kvarcehelia1.jpg (18.25 KiB) Просмотров: 26060
Betadmin
Администратор

Сообщение » 2013-фев-15, 01:05

Поздравления с покупкой квартиры кстати) Если автомобили еще можно взять напрокат, то обзор не отремонтированной квартиры это уже вряд ли постановка. Или если это постановка, то я не знаю. Много мелких естественных деталей что ли в видео.
Человек вообщем явно при деньгах. Опять же, вам судить)
Betadmin
Администратор

Сообщение » 2013-апр-19, 19:01

Betadmin писал(а):
Поздравления с покупкой квартиры кстати) Если автомобили еще можно взять напрокат, то обзор не отремонтированной квартиры это уже вряд ли постановка. Или если это постановка, то я не знаю. Много мелких естественных деталей что ли в видео.
Человек вообщем явно при деньгах. Опять же, вам судить)

Хочу описать кое что и спросить у тебя.
Много отзывов в интернете отрицательных.Это не как не льзя отрицать,но самое главное большая часть до условна.То-есть без каких либо доказательств,это и смущает.
Так же смотрел блог его.Вроде прошло 27 из 30 железобетона.Ведь везение это назвать не льзя.Что скажешь на счёт этого?
Как он пишет что у него серьёзные клиенты,да и по скринам счетов видно.Что не будет какой либо студент влаживать в этот бизнес 100.000 рублей.Это люди которым эти деньги не жалко будет потерять.Так я о том что ведь они не будут писать на разных сайтов положительные отзывы.По-этому их так мало.

Я не защищаю его и не критикую самого Кварацхелия. Мне просто интересны эти нюансы.Жду ответа.
Artem

Сообщение » 2013-апр-22, 21:08

Блог не смотрел давно, но уверен что "железобетон" до матча не выкладывается, а именно после, типа как результат, где можно что угодно написать. Не смущает это?) Я бы сам с удовольствием посмотрел на статистику, не знаю, что ли бы бесплатно повыкладывал матчей 10-20 например, именно до матча, именно чтобы показать свою статистику. А сейчас способ ее узнать - это покупать.
А деньги есть, не спорю, уверен, что скрины не фейк. Большой поток людей, многие из которых действительно не студенты.
Betadmin
Администратор

След.