Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Леон - Ставки на спорт

Где лучше открыть счет?

Вопросы и ответы на букмекерскую тему для тех, кто только собирается зарабатывать на ставках.

СообщениеГде лучше открыть счет? от »

Привет всем. Подскажите какие конторы лучше всего подойдут для ставок новичку? Хотелось бы, чтобы контора была простая в усваивании и чтобы можно было не бояться за свои деньги. Делать ставки прежде всего хочу на европейский футбол и хоккей.
Altair

Сообщение » 2017-мар-23, 21:07

Altair писал(а):Привет всем. Подскажите какие конторы лучше всего подойдут для ставок новичку? Хотелось бы, чтобы контора была простая в усваивании и чтобы можно было не бояться за свои деньги. Делать ставки прежде всего хочу на европейский футбол и хоккей.

Привет, вопрос конечно интересный. Каждый сам выбирает для себя контору. Я предпочитаю проверенные БК типа Марафона или Пинакл.
Garrincha

Сообщение » 2017-мар-24, 06:45

Garrincha писал(а):Привет, вопрос конечно интересный. Каждый сам выбирает для себя контору. Я предпочитаю проверенные БК типа Марафона или Пинакл.

Конторы хорошие, но для новичков они будут сложными. Это я и вы знаете что такое фора/тотал и как они обозначаются, для новичка же они темный лес. Я вообще начинал когда-то с конторы Мир Ставок. Так вот, там каждая ставка буквально разжевывалась, букмекер указывал при каких исходах моя ставка пройдет и при каких не пройдет. И даже в этом случае было сложно. К сожалению контора эта накрылась. Сейчас из российских контор наиболее понятной для новичка будет БК Лига Ставок. Освоиться в беттинге можно здесь, но далее лучше перейти в другую БК, так как у Лиги Ставок много недостатков (низкие коэффициенты, порезка успешных счетов и.т.д.).
Benjamin

Сообщение » 2017-мар-24, 21:03

Garrincha писал(а):Привет, вопрос конечно интересный. Каждый сам выбирает для себя контору. Я предпочитаю проверенные БК типа Марафона или Пинакл.

А в пинакле можно пополнить счет мобильным переводом? На какие виды спорта можно ставить? Не обманет меня контора, если я заведу 1000, а буду выводить 3000. И почему их сайт не открывается?
Altair

Сообщение » 2017-мар-25, 05:44

Altair писал(а):А в пинакле можно пополнить счет мобильным переводом? На какие виды спорта можно ставить? Не обманет меня контора, если я заведу 1000, а буду выводить 3000. И почему их сайт не открывается?

Нет, мобильным переводом нельзя. Но можно через платежные системы киви или вебмани, где счет открыть можно за несколько минут. В линии конторы около 20 видов спорта, но выбор рынков для ставок маленький. Если охота играть по специфичным коэффициентам, вроде "Бензема забьет гол в игре", то эта контора не подойдет. В плане надежности это одна из лучших контор в мире, поэтому беспокоиться не о чем. Сайт не открывается потому, что заблокирован в России, но способов обхода блокировки масса и все они находятся в открытом доступе в Интернете.
Benjamin

Сообщение » 2017-апр-12, 16:21

Лично я не очень понял отзыв насчет сложности ставок в Марафоне. По моему все там понятно. Играл с ними лет 10, пока они в англию не переехали. Потом выбрал Фон. Причем не ору, что они лучше других. Просто мне они больше нравятся. Много футбольных лайвов. А вообще если чел решил играть на ставках, то нужно в первую очередь изучить структуру сайтов букмекерских контор, правила. Тогда любой сайт будет понятным..
Крым для Вас ООО

Сообщение » 2017-апр-15, 09:24

Крым для Вас ООО писал(а):Лично я не очень понял отзыв насчет сложности ставок в Марафоне. По моему все там понятно. Играл с ними лет 10, пока они в англию не переехали. Потом выбрал Фон. Причем не ору, что они лучше других. Просто мне они больше нравятся. Много футбольных лайвов. А вообще если чел решил играть на ставках, то нужно в первую очередь изучить структуру сайтов букмекерских контор, правила. Тогда любой сайт будет понятным..

Фон тоже неплохой выбор для ставок. В целом сейчас все большинство букмекеров адаптированы для новичков и нет особой разницы, где открывать счет. Это уже потом, когда человек освоится в конторах, следует обозначить свои предпочтения и подобрать для себя букмекеров
.
Benjamin

Сообщение » 2020-дек-25, 19:12

Altair писал(а):Привет всем. Подскажите какие конторы лучше всего подойдут для ставок новичку? Хотелось бы, чтобы контора была простая в усваивании и чтобы можно было не бояться за свои деньги. Делать ставки прежде всего хочу на европейский футбол и хоккей.

Привет! Даже думать не надо) betboard самый надежный бк! Ставлю через него уже довольно долго, не разу не подвел! И коэффициенты приятные!
Dmitriy_Kilobgt