Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Сколько можно заработать на ставках на киберспорт?

Вопросы и ответы на букмекерскую тему для тех, кто только собирается зарабатывать на ставках.

СообщениеСколько можно заработать на ставках на киберспорт? от »

Сколько можно заработать на ставках на киберспорт?
betvocat

Сообщение » 2017-июл-03, 06:24

Только выиграть. И то немного. Слишком специфичные виды ставок вы затрагиваете.
Chelimos

Сообщение » 2017-июл-20, 13:16

Chelimos писал(а):Только выиграть. И то немного. Слишком специфичные виды ставок вы затрагиваете.

Вы ошибаетесь. Киберспорт развивается бешеным темпом. Посмотрите только какое количество людей приходит посмотреть турнир.
Lord

Сообщение » 2017-июл-23, 17:27

Ставки приносят по-разному доход. Я не заинтересован в столь больших выигрышах и за ними не гонюсь, так как не могу себе позволить делать ставки на крупные суммы. Эквивалент и сума вашего выигрыша будет зависеть от многих факторов, таких как: финансовые возможности, усердие, азарт, удача, память и смекалка. Думаю сейчас протестировать сайт Leonbets/зеркало Leonbets
на матчах квалификации в Лигу Чемпионов и проверить какая будет у меня удача на ставках через этого букмекера.
Lenya

Сообщение » 2019-сен-26, 21:52

Вопрос задавался давно, судя по дате, только актуальности он совсем не потерял. Даже наоборот, тема заработка на ставках растет с каждым днем. Если если чуйка, знания игр и умение следить за работой команды, то нет заработку нет предела. А на некоторых сайтах и бонусы сразу за старт начисляют. Вообще если погуглить, то максимальный выигрыш на ставках бывает просто нереальным в соотношении: потрачено-получено. Один британец поднял 500.000 фунтов за сбор экспресса из 15 событий при ставке в 1,5 доллара. Считайте сами :basket1:
a.nishikin