Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Ставки на Лото.

Бейсбол, зимние виды спорта, волейбол, гандбол, бокс и др.

СообщениеСтавки на Лото. от »

Для начало хочу вас научить придерживаться своду правил.Это основа основ!!!Если вы их придержетесь, прибыль вам обеспечена!!!
Итак начнем:
1.Играем на те деньги которые не жалко будет потерять!!!Это самое первое и важное, денег долго хватать на основное(еда, жилье, кредит и т.д.)Если есть излишек можно немного приумножить и накопить на что то серозное.
2.Играть четко по моему алгоритму, любая самодеятельность приведет к потере банка!Тогда без обид!!!Умей отвечать за свои поступки!
3.Играть четко по моей стратегии.
4.Никогда не жадничать, лучше по немного но на протяжении месяца это выйдет хороший прирост.За год ещё больше и т.д.
5.Помни никогда этот вид деятельности основным заработком не может быть!!!Работа это стабильный доход!!!При правильном подходе ставки могут быть видом накопления и приумножения на черный день или на большую покупку.
6.Правильный банк и его распределение.
7.Имей резерв на всякий случай.(интернет отключили, свет выбило, букмекер заблокировал именно этот исход и т.д.)это жизнь бывает всякое.Потому пересмотри первый пункт!!!

Введение.
Итак начнем.Проведя немалую работу над цифрами, статистикой и закономерностей мной было выявлено неплохой исход проходимости.Благодаря алгоритму и вычету с помощью формулы проход составил около 82%!!!Добавив стратегию и холодный ум, показало нехилый результат.доход составил 45/ от банка за 30 дней ставя всего одну ставку в день.что я считаю неплохим результатом!В год это 540/!!!!
Алгоритм действий:
1.Ваш банк должен составлять суму разделенную на 4 части таким образом что минимальную вашу ставку можно увеличить на 3.
К примеру имея в банке 4000 у.е.
1я ставка 100
2я ставка 300
3я ставка 900
4я ставка 2700
В сумме выходит 4000.
Банк может быть любим все зависит от ваших финансовых возможностей.
2.Идем четко по моим ставкам которые я вам даю.
3.В случае непрохода увеличиваем по расписаному мною банку.
4.При победе возвращаемся к первоначальной минимальной ставке.
Итак ставим мы на исход по лотереям Рапидо.Они проходят каждые 15 минут.
Наш выбор выпадит ли определенное число в данном тираже.
Допустим тираж #111111 выпадет ли номер 18нет.Кофециенты всегда статические 1.60
Такие исходы присутствуют в разделе линии или лайве в БК марафон и Хбет.
Рекомендую больше Марафон более надёжная контора да и есть особенность в ставке кроме основных чисел при випадении дополнительного числа 1,2,3,4 зашитывается как проигрышь но и на эти числа коефициент в Хбете больше.
В день буду давать одну выигрышную ставку, то есть до победы.
Как я выше писал придерживайтесь моего алгоритма и своду правил и вам гарантировано прибыль в 45/ от банка в месяц.
НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ!!!!
Так же рекомендую иметь несколько аккаунтов , соответственно с документами так что бы вы могли их подтвердить.
David

Сообщение » 2019-фев-19, 22:32

Хотите получать прогноз онлайн подписуемся на телеграм
@LotoBet
David

Сообщение » 2019-мар-03, 21:30

Мне кажется тут только везение, никакая стратегия
gafa Tressa

Сообщение » 2019-мар-03, 21:44

Я все же иногда дума, что все уже заранее поделено
Камалеев Борис