Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

КХЛ. ЦСКА-Витязь

Пишем личные прогнозы на спортивные события для пользы остальных и собственной статистики

СообщениеКХЛ. ЦСКА-Витязь от »

ЦСКА-Витязь ИТБ2(0.5) кэф 1.5
TankAbbott

• Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение
  • TankAbbott в форуме Ваши прогнозы на спорт
    Сегодня скукота и кроме КХЛ ничего нет. Армейцам пора закрывать серию. Думаю сегодня они сразу начнут бомбить ворота Витязя. С 0:3 в серии никто не отыгрывался - я думаю игроки Витязя уже мысленно на
    0
    81
    TankAbbott Перейти к последнему сообщению
    2019-мар-04, 11:13
    Витязь едет в гости к грозному Автомобилисту. Хозяева после перерыва играют более вальяжно - первое место от них никуда не денется. Гости же ведут отчаянную борьбу за выход в ПО с Сочи и Ригой. Здесь
    0
    74
    2019-фев-02, 11:42
    И возьму еще один матч с мотивацией из КХЛ. 8 И 7 команды в конференции, которые ведут борьбу за ПО. Сочинцам в спину дышит Динамо, которое сегодня дома принимает Йокерит, и может дотянуть до
    0
    62
    2019-фев-11, 13:01
    Итак сегодня финал регулярки КХЛ И 10 матчей Куньлунь-Барыс - без мотивации Трактор-СКА - без мотивации Йокерит-Минск - без мотивации Динамо - Торпедо НН - без мотивации На них ставить как играть в
    0
    57
    2019-фев-22, 12:24
    Ну все! Витязю отступать просто некуда - нельзя даже играть ничью в основное время и побеждать в доп, потому что Рижане набрали обороты. Очевидно, что гостям нет смысла напрягаться, поэтому будут
    0
    65
    2019-фев-20, 11:48

Вернуться в Ваши прогнозы на спорт