Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

"Кубок Первого канала - 2018"

Национальная хоккейная лига, Континентальная хоккейная лига, Европейский хоккей, чемпионаты мира и олимпийские игры

Сообщение"Кубок Первого канала - 2018" от »

Итак, бессмысленный Еврохоккейтур продолжается. Думаю, с этим уже пора смириться. Послезавтра играми Швеция - Россия и Финляндия - Чехия стартует "Кубок 1 канала". Состав сборной России уже объявлен и вполне доступен в этих ваших интернетах. Состав просто мощнейший. Думаю, дублёрам из других сборных придётся несладко.

Ну а вообще, конечно, не буду занудствовать. Турнир с полувековой историей, и как бы он не назывался, это надо уважать. Ну и самое главное - нынче матч Россия - Финляндия пройдёт на "Газпром-Арене" в СПБ. Если кто любит, как я, игры на открытом воздухе, и смотрит, например, 1 раз в год "Русскую классику ВХЛ", то не забудьте вечером в воскресенье включить телевизор.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-дек-17, 16:37

Никто не смотрел штоль? :shock:
Лично я разочарован. Это обычный новодел, а не матч на открытом воздухе. Целью было срубить бабла и побить рекорд России. Что это за "оупен эйр" под крышей? Никакой атмосферности. Всё-таки первая российская официальная игра подобного формата в новейшей истории остаётся для меня лучшей. Имею в виду матч Сокол - Локомотив в Красноярске, в 2012. Там зрителей было 16 тыс, но в 16-градусный мороз, никакой крыши и прочей бредятины, всё было по-настоящему.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-дек-17, 16:43

Сборная России как то легко выиграла Кубок 1 канала, вынесла финнов, чехов и только со Швецией пободалась до буллитов! Но это не говорит о силе нашей сборной, хотя и не без этого (хорошо смотрелись Капризов, Григоренко, Нестеров), а о слабой мотивации остальных сборных! Еврохоккейтур превращается в местечковый турнир 4 сборных, одни и те же команды, одни и те же игры - с этим нужно что-то делать!
Банных Олег

Сообщение » 2018-дек-19, 18:23

Так об этом сколько уже сказано и написано! Куда интереснее было бы смотреть турнир с участием первой десятки европейских сборных. Те же самые Германия, Дания, Норвегия, Словакия, Франция - все показывают очень интересный и разнообразный хоккей. А мы можем наблюдать его только на Чемпионате мира. Даже не знаю, что мешает восстановить Чемпионат Европы. Ну, можно было бы его даже на 2 года растянуть.
Кузнецов Борис