Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Леон - Ставки на спорт

Где найти каппера с реальной статистикой?

Пишем личные прогнозы на спортивные события для пользы остальных и собственной статистики

Сообщение » 2018-апр-18, 04:42

ну я вот на опенбеттинг смотрю обзоры матчей от аналитиков, иногда я конечно с ними не согласен, но это можно пообсуждать и слепить из этого свое решение :soccerangry: мне еще нравится там, что постоянно конкурсы какие-то проводят, выигрывал пару раз и денюжку получал за то, что своим опытом игры в БК поделился ;) 8-)
Василий Поздняков

Сообщение » 2018-апр-19, 18:13

На сайте openbetting.ru/ есть раздел с конкурсами для капперов, там можно посмотреть реальную статистику среди самых лучших прогнозистов.
Гончаров Антон

Сообщение » 2018-май-29, 15:58

Куликов Владимир писал(а):Предлагаю ознакомится с моими результатами. Статистика верифицирована европейским ресурсом блогабет.
Делаю ставки в режиме лайв, работаю с несколькими лучшими капперами рунета, которые так же ведут свою личную статистику на других верификаторах (в основном на бетонсаксе)
Успехи радуют, по-этому провожу набор подписчиков. Цены адекватные!
Есть желание сотрудничать, можем обсудить условия по почте

Где посмотреть то? Ссылку или сюда напиши
Орел_Решка

Сообщение » 2018-дек-21, 11:36

С реальной статистикой сложновато найти, рекомендую верить только верификатором, да и не берите прогнозиста, у которого только что выдался суперприбыльный месяц!
andreilovchev

Сообщение » 2019-янв-10, 21:06

Всем привет, не хочу показаться назойливым, есть площадка личный букмекер - статистика не рисованная, можете проверить, к тому же есть бесплатный доступ можно убедиться в проходимости ставок.

Личный букмекер сервис разработан для пользователей и для постоянных клиентов. На сайте есть бонусные баллы, которые можно копить и оплачивать себе тариф. Есть служба поддержки, которая всегда отвечает и решает любую проблему.

В общем регайтесь и проверяйте!
lbook

Сообщение » 2019-янв-17, 11:47

Ищем плюсовых капперов в сервис прогнозов, писать в ЛС.
Garrincha

Пред.