Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Оффшорные и легальные БК?

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

СообщениеОффшорные и легальные БК? от »

Изначально я категорически был против оффшорных контор, полагая, что получить с них выигранные деньги нереально. Пусть у легальных БК коэффициенты ниже, но зато все супернадежно – поставил-выиграл-вывел бабки. Собственно, так и было, пока я поднимал немного. Я был уверен в легальных конторах на 100%, пока меня не швырнули мордой об асфальт четыре разные БК.
Эпизод 1. В Лиге ставок на баскетболе я поднял 80 тысяч рублей на лс. Выигрыш мне удалось вывести, но совсем с иным кэффом, контора так внятно и не ответила, почему.
Эпизод 2. Следующий неприятный случай произошел с 1xBet, хотя имел с ними дело давно и все шло неплохо. Опять же, возможно, дело в сумме выигрыша. Смотрел игру с их сайта, сделал три ставки на лайве, все три сыграли, но…меня рассчитали с коэф 1! То есть кинули на сумму в 50 тысяч рублей. Я решил вывести все оставшиеся деньги со счета и больше с этой бк не играть, но не смог. У меня сначала запросили фото паспорта, потом фото карточек с которых я пополнял счет. Общались со мной казенными фразами, совершенно не вникая в ситуацию. Плюнул и ушел, оставив в подарок около 30к.
Эпизод 3. В Марафоне мою карту вообще заблокировали, якобы, я это не я. Саппорт ничем не помог, хотя чувствовалось, что хотел, но силы зла оказалось сильнее.
Эпизод 4. В Леонбест для вывода совсем крошечной суммы у меня попросили качественное фото, да такое, чтоб фото на паспорте рядом с моим лицом, чтоб сравнить можно было! Сделал. Оказалось фото некачественное по их меркам. Перефоткивался три раза, потом рукой махнул.
Сейчас пойдет голимая реклама. Шутка. Разочаровавшись, я решил опробовать и незащищенный секс, то есть оффшорные бк. По рекомендации, не просто так, выбрал Мостбет. Выводил единоразово 35 тысяч руб с выигрыша. На счете остались деньги, на которые я играю. Но опять же, я не выводил еще большие суммы. Разумеется, из-за высоких коэффов и выигрыши повыше будут. Вот я и думаю: где тот подводный камень, на который мне придется еще напороться и не потратил ли я золотые годы и финансы, играя с легальными бк?
Догораев Дмитрий

Сообщение » 2018-июн-08, 19:00

Что легальная, что не легальная бк может отказать в выплате, сославшись на какой-нибудь пункт своих правил. Игроки в действительности НИГДЕ не защищены и доказать свою правоту невозможно. Это только красивые слова про суд. Правила прописаны так, чтобы можно было кинуть безпалево. Классика жанра - отмена выигрышных ставок со ссылкой на ошибку. Причем ее чаще всего (по моему опыту) злоупотребляют именно легальные БК
Шуркин Роман

Сообщение » 2018-июн-08, 19:52

В легальных букмекерских конторах уровень защиты клиента выше. Если в оффшорных твой счет заблокировали, то свои жалобы будешь направлять в Кюрасао! Офшорные могут исчезнуть в любой момент. Большинство из них недолговечнее мыльных пузырей.
Taggi

Сообщение » 2018-июн-08, 20:01

Taggi писал(а):В легальных букмекерских конторах уровень защиты клиента выше. Если в оффшорных твой счет заблокировали, то свои жалобы будешь направлять в Кюрасао! Офшорные могут исчезнуть в любой момент. Большинство из них недолговечнее мыльных пузырей.

Что за бред вообще? Уровень защиты выше, не смешите мои копыта. Пиши ты хоть в Москву, хоть в Кюрасао – результат один будет. А что касается бк-однодневки, так ты не ставь на первую попавшуюся, а с людьми пообщайся, сайт посмотри, в чатик загляни, в соцсети как там общаются. Мыльный пузырь сразу видно, а если контора уже много лет на плаву, так по мне пусть зеркала меняет хоть по 10 раз в день, лишь бы ссылку актуальную давала.
Шуркин Роман

Сообщение » 2018-июн-08, 20:36

Люди, вы о чем вообще рассуждаете? Где вы видели легальные конторы? Очень многие легальные конторы создают своих нелегальных близнецов. Догадайтесь в чем выгода.
Вийский Павел

Сообщение » 2018-июн-08, 20:49

Вийский Павел писал(а):Люди, вы о чем вообще рассуждаете? Где вы видели легальные конторы? Очень многие легальные конторы создают своих нелегальных близнецов. Догадайтесь в чем выгода.
То есть?
Догораев Дмитрий

Сообщение » 2018-июн-08, 20:53

Догораев Дмитрий писал(а):
Вийский Павел писал(а):Люди, вы о чем вообще рассуждаете? Где вы видели легальные конторы? Очень многие легальные конторы создают своих нелегальных близнецов. Догадайтесь в чем выгода.
То есть?

На вскидку: Фонбет синий и красный, Леон - Leonbets, Лига Ставок - Liga Stavok. И еще есть. Разумеется, нигде сей факт не афишируется, наоборот легальные бк утверждают, что с тезками у них никакой связи нет. Есть и самая прямая. Я играю на ставках уже больше 10 лет, кое что знаю, как говорится.
Вийский Павел

Сообщение » 2018-июн-08, 21:03

А что по поводу Мостбета? У него есть братан в законе?
Догораев Дмитрий

Сообщение » 2018-июн-08, 21:07

Догораев Дмитрий писал(а):А что по поводу Мостбета? У него есть братан в законе?

Нет, он изначально оффшорный.
Вийский Павел

Сообщение » 2018-июн-09, 12:35

Мостбет уже много лет на рынке, у него одни из самых высоких кэфов даже среди оффшорных, саппорт мощный, вывод быстрый. И еще один момент - прозрачные правила, если не нарушаешь, то ничего неожиданного тебе вменить не смогут и счет заблочить.
Орел_Решка

След.