Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Как ставки на спорт изменили вашу жизнь. Делимся правдой.

Вопросы и ответы на букмекерскую тему для тех, кто только собирается зарабатывать на ставках.

СообщениеКак ставки на спорт изменили вашу жизнь. Делимся правдой. от »

Все помнят тот день, когда сделали свою первую ставки и, если вы сейчас на этом форуме, значит, втянулись и продолжаете играть. Что изменилось в вашей жизни в лучшую и худшую стороны? Попробуем выявить некую закономерность.
Borzov

Сообщение » 2018-май-29, 22:09

Я играю лет пять ради удовольствия. По моим ощущениям, сколько выиграл, сколько же и проиграл. У меня система такая: сколько в сети заработал, столько могу и спустить в сети, из реала бабки не тянул никого. Табу.
Догораев Дмитрий

Сообщение » 2018-май-29, 22:20

Моя первая ставка была 3 года назад. Продул жестко, зарекся. Через месяц опять попробовал и совершенно случайно выиграл и понеслась. У меня есть шикарный опыт , своего рода прививка от депрессняка при проигрышах. как-то поймал свой джек-пот с 1 000 рублей выиграл 110 000. Я как на крыльях, хозяин жизни, все дела. И тут мне их снять отказались. Контора меня заблочила по какой-то выдуманной причине и концы в воду. В общем, настроение ниже асфальта провалилсь. Походил я в таком состоянии три дня, а потом как отрезвел и холодной головой стал играть дальше. я вообще не депрессую, даже если банк сливаю
Вийский Павел

Сообщение » 2018-май-29, 22:30

Да как ставки могут изменить жизнь? Внести малость адреналинчика!
Шуркин Роман

Сообщение » 2018-май-29, 22:32

Шуркин Роман писал(а):Да как ставки могут изменить жизнь? Внести малость адреналинчика!

ну не скажи, многие с катушек слетают.
Borzov

Сообщение » 2018-май-29, 22:34

а ты хочешь услышать откровение про то как жена ушла, проиграл квартиру, дети видят не желают, родители прокляли?
Догораев Дмитрий

Сообщение » 2018-май-29, 22:37

нет, я на самом деле я хочу услышать историю дикого обогащения и стабильного заработка на ставках.
Borzov

Сообщение » 2018-май-29, 22:42

когда начинал, то считал себя чуть ли не инвестором, хотя выигрывал столько же сколько и проигрывал. Спустя время появились собственные стратегии, перенял опыт старших товарищей, стал чаще и больше выигрывать и...стал более спокойно относиться к деньгам, даже в некоторой степени равнодушно.
Орел_Решка