Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Леон - Ставки на спорт

Шансы сборной России на ЧМ-2018

Европейский, Американский, международный футбол. Обсуждение всех лиг и предстоящих матчей

СообщениеШансы сборной России на ЧМ-2018 от »

Тема про шансы сборной Германии есть, а про шансы сборной России - нет. Непорядок). Кто что думает? Лично у меня самые безрадостные ожидания. Пролагаю, даже обыграть Саудовскую Аравию будет крайне тяжёлой задачей. Тяжёлой, но решаемой, возможно. А вот с Египтом - от силы одно очко. Ну и поражение от Уругвая. Правда, есть мнение, что команде-организатору обычно дают выйти в плей-офф (где мы попадаем на Испанию или Португалию), но я не сторонник конспирологических версий. В 2010, например, сборная ЮАР в 1/8 не вышла.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-май-21, 22:35

" Правда, есть мнение, что команде-организатору обычно дают выйти в плей-офф "
Даже смешно стало. Наша сборная максимум 4 очка возьмёт. Если и выйдут в плей-офф, там сразу же 0-4.
Alisher

Сообщение » 2018-май-22, 13:14

Думаю, что даже выйти из группы сборной России не дано, слишком разные стили игры используются в нашей и других сборных. Быстрая комбинационная игра, стремительный переход из обороны в нападение, постоянный атлетичный футбол и российская игра от обороны - две противоположности. Отсутствие официальных матчей тоже даст отрицательный результат, нет нужного настроя на победу!
Банных Олег

Сообщение » 2018-май-22, 18:31

Вот и я о том же... нет не только настроя, но и вообще, ощущения того, что наша сборная собирается что-то показывать на ЧМ. По ТВ - какие-то бравурные репортажи, в духе "жизнерадостного идиотизма". Одни вопросы. А, тем временем, например,сборная Ирана уже собирается вылетать в Баковку, на базу "Локомотива", где будет готовится к играм в условиях "максимально приближенных". А что же наша сборная? Она вылетела в Австрию. Ну а как же - у Черчесова там дом, семья...
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-май-26, 01:02

Alisher писал(а):" Правда, есть мнение, что команде-организатору обычно дают выйти в плей-офф "
Даже смешно стало. Наша сборная максимум 4 очка возьмёт. Если и выйдут в плей-офф, там сразу же 0-4.

Обычно из группы хозяева выходят.
И еще есть такая фишка, что матч открытия чемпионата фаворит с разницей больше чем 1 гол не выигрывает.
shumi

Сообщение » 2018-май-27, 12:09

Недавно сборной России опять чуть крупно не повезло - лидер Египта, Салах повредил плечевой сустав в поединке Лиги Чемпионов. А он по сути является стержнем команды, самым забивающим игроком Египта. Но министр спорта Египта "огорчил" - Салах восстановится и примет участие в ЧМ, так что будем биться с египтом серьезно! Кстати Египет наш прямой конкурент на второе место в группе, для выхода в 1/16.
Банных Олег0

Сообщение » 2018-июл-10, 18:30

Наши играли довольно неплохо - это факт !
Правда они часто проигрывали и благодаря этому я пару раз выиграл на 1xstavka.ru
Вот хочу попробовать удачу на финальной игре.
А кого какие прогнозы?
atrin