Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Возрождение интриги в РФПЛ

Европейский, Американский, международный футбол. Обсуждение всех лиг и предстоящих матчей

Сообщение » 2018-апр-20, 15:42

Амкар тоже подвисает со спонсорами, я сам из Пермского края и этот вопрос вовсю обсуждается в местной печати. Руководители клуба напрямую говорят, что если бюджет края не выделит очередной раз финансирования, клубу - конец! Богатых спонсоров в крае, раз-два и обчелся, не до футбола сейчас. Но вот прописка в премьер лиге на следующий сезон может помочь Амкару в переговорах с властью, так что команда будет накручена тренерским штабом и должна обыграть Тосно.
Банных Олег

Сообщение » 2018-апр-20, 18:55

Амкар - это да, феномен. Как пробился в РФПЛ в 2004, так и держится там, вечно испытывая финансовые проблемы (Рыболовлев мог бы купить клуб в придачу к Монако, эх). Но про Тосно тоже прошла информация сегодня, что "сменится владелец". А где им комфортнее, даже не знаю. Клуб без истории, создан фактически на пустом месте. Домашний стадион - "Петровский" в Спб, болельщиков фактически нет... Довольно странное явление. Невольно вспоминаются "Спартак-Чукотка", "Асмарал", "Жемчужина", "Москва"...
А насчёт Кубка - вообще не знаю. Они ещё и Кубок Лиги хотят возродить и Премьер-лигу расширить. Учитывая, что наши клубы (даже с легионерами) с трудом играют даже 2 матча в неделю, не знаю, какие у этого турнира перспективы...
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-22, 18:58

Вот и пришло подтверждение того, что Тосно не сильно держится за ПЛ. Им осталось бороться с махачкалинцами за переходные матчи. Но тоже не уверен, что они будут это делать. Расширять ПЛ (мое мнение) нужно. Но хотелось бы чтобы появилось побольше клубов, способных бороться не только за выживание, но и за пьедестал. А футболистов надо гонять, чтобы привыкали играть по 2 игры в неделю. Иначе счастья не видать... :golalie:
Zetnov

Сообщение » 2018-апр-23, 17:07

Был уверен в Амкаре в игре с Тосно! Амкар обезопасил себя от зоны вылета - практически, а займет он 11 или 13 место не столь важно. Следующий матч у Амкара состоится дома со Спартаком, который рванул за Локомотивом и может отставать (с учетом пропущенной игры) на 4 очка. Локо в последних играх не впечатляет, осторожничает, так что интрига сохраняется. Из этого следует, что Амкар проиграет Спартаку! во, завернул!
Банных Олег

Сообщение » 2018-апр-24, 19:17

Zetnov писал(а):Вот и пришло подтверждение того, что Тосно не сильно держится за ПЛ. Им осталось бороться с махачкалинцами за переходные матчи. Но тоже не уверен, что они будут это делать. Расширять ПЛ (мое мнение) нужно. Но хотелось бы чтобы появилось побольше клубов, способных бороться не только за выживание, но и за пьедестал. А футболистов надо гонять, чтобы привыкали играть по 2 игры в неделю. Иначе счастья не видать... :golalie:

А я пока не вижу ресурса для расширения. "Болото" увеличится, вот и всё. У нас и так больше половины клубов РФПЛ испытывают финансовые трудности, Увы, нет спонсоров, нет. Да и в ФНЛ тоже. В Томи президент - губернатор области, но он принципиально против финансирования клуба из бюджета. А спонсоры - Роснефть и Газпромнефть - дают столько, что команда на грани вылета во 2 дивизион. Увы, такова суровая действительность. А так, конечно, надо играть по 2 матча в неделю. И если бы не нехватка благополучных команд, можно было и РФПЛ расширить, и в ФНЛ сделать 2 конференции по 12 команд. Только ротацию увеличить, чтобы команды бились до последнего тура. И тогда у нас было бы очень много таких матчей, как вчерашний Спартак - Ахмат :foot2:
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-25, 10:17

Да, Ахмат выдал идеальный первый период и подарил Локомотиву золотые медали. Догнать по очкам железнодорожников может только ЦСКА при поражении с Краснодаром и Зенитом (я не думаю, что Локо проиграет Арсеналу в последнем матче) . Может так случиться что команды наберут одинаковое количество очков и тогда будут учитываться игры между собой. При таком раскладе все равно Локо - чемпион.
Банных Олег

Сообщение » 2018-апр-25, 18:51

Да я даже не знаю, "алкоголик в петушке", как называли ещё недавно Сёмина злобные сетевые хомячки, прекрасно знает, что делать. Ничья с "Уфой" в минувшем туре это показала. Железнодорожники будут потихоньку, осторожнененько брать очко за очком, и всё равно придут к чемпионству. А вот кто завоюет вторую прямую путёвку в ЛЧ - пока ещё для меня вопрос. Правда, после таких игр, как вчерашний матч Ливер - Рома, а до этого - Рома- Барса, увы, приходится констатировать, что ЛЧ - явно не наша лига...
Кузнецов Борис

Пред.