Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Нужен нам чемпионат мира по футболу в 2018?

Европейский, Американский, международный футбол. Обсуждение всех лиг и предстоящих матчей

Сообщение » 2018-мар-20, 19:33

Ну, время столбов, может быть, и проходит, но Дзюба в конкретном отдельно взятом эпизоде способен выстрелить. И лишним в сборной он точно не будет, на мой взгляд, учитывая острый дефицит игроков. Другое дело, что Черчесов может тупо его не пригласить по личным мотивам. А выход из группы - да, будет настоящим чудом. Я даже не уверен, что наши в матче открытия смогут одержать победу, которую все ей так назойливо предрекают...
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-06, 18:20

Привет
А почему должни демонтироваться некоторие стадионий или трибуний или некоторие инфраструктуре для меня пока непонятно
Giat

Сообщение » 2018-апр-21, 19:16

Giat писал(а):Привет
А почему должни демонтироваться некоторие стадионий или трибуний или некоторие инфраструктуре для меня пока непонятно

Ну а чего тут непонятного? При нашей-то посещаемости... Это в Германии или Англии даже на 4-ую лигу ходят десятки тысяч зрителей. А зачем нужен 45-тысячник в Саранске, например? Там даже когда "Мордовия" играла в РФПЛ, ходило в 5 раз меньше. А сейчас? "Мордовия" играет во 2 лиге, в зоне "Урал-Поволжье". Конечно, билеты на тестовые матчи с Зенитом из Ижевска и ещё с кем-то уже распроданы, но после ЧМ интереса не будет. Даже в Вики пишут про "мощную фанатскую поддержку" и про Витю-алкоголика, который кричал на всю страну "Мордва лютая" :o Но Витя в психбольнице, а для остальных фанатов хватит и 10-тысячника. А в Волгограде? Да даже в Екб будут демонтировать часть трибун, потому что "Урал" столько не собирает. Хотелось бы верить, что эти кресла не выкинут, а реально установят на других стадионах...
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-22, 16:51

Хотелось бы, чтобы часть трибун демонтировали и подарили малым городам с футбольными спортшколами. Была когда-то программа по модернизации футбольных полей, но довести ее до ума не смогли или не захотели - постелили искусственный газон и все, на трибуны и подтрибунные помещения денег не хватило. Это я по опыту одного уральского города знаю с населением 80 000. Так и стоит полумодернизированный стадион с вечнозеленым полем.
Банных Олег

Сообщение » 2018-апр-23, 12:41

Однозначно, такие большие стадионы для небольших (относительно) в футбольном плане городов не нужны. Поэтому и кресла, действительно, должны быть демонтированы и переданы спортивным школам и небольшим стадионам. Посещаемость даже в ПЛ невысокая. При СССР даже на первую лигу значительно больше людей ходило. Надо начинать с небольших городков и создавать там условия для занятий и посещения. Тогда потихоньку и большие подтянутся...
Zetnov

Сообщение » 2018-апр-25, 19:12

Да уж, денег, конечно, не хватает, но, всё-таки что-то выделяется. Да и олигархи - далеко не все жлобы. Я даже не имею в виду Галицкого и Керимова. Тот же Абрамович до сих пор финансирует в рамках "Академии футбола" программу по предоставлению искусственных полей. Но вот как этим распоряжаются на местах? Я хорошо знаю ситуацию в том же Томске. Основное поле "Томи" - натуральное, на стадионе "Труд", после отъезда главного агронома Иванова в "Анжи" оно постоянно вызывает нарекания, особенно ранней весной и осенью. Ладно -стелят искусственный газон на резервном стадионе "Темп", но там трибуна на 1000 мест - матчи проводить нельзя. После этого строят манеж, совсем недавно. Отличный манеж - но трибуна вообще на 500 мест. Это что? Чем они думают? Хотя, например, в Екб, Новосибе и Красноярске есть манежи, в которых можно по регламенту проводить официальные матчи.
Если бы и те деньги, что имеются, тратили б по уму, ситуация в стране с футболом была бы совсем другой. А так - полный капец. Боюсь, что после ЧМ будет не подъём, а наоборот - ещё больший спад.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-26, 22:08

да
Нужен и Это хорошо что проводится постсоветском государстве
Giat

Сообщение » 2018-апр-30, 11:49

лучше бы вылечили всех больных деток а то на футбол есть деньги-футболисты все миллионеры с кривыми ногами а деткам собираем деньги на операции СМС.
spaitel

Сообщение » 2018-апр-30, 18:15

ещё бы билеты купить на него! на сайте сто лет ждал своей очереди, так и не дождался!
Arislav

Сообщение » 2018-май-08, 20:12

У нас можно никого не беречь, так хоть оправдание будет проигрышам.
Rabona

Пред.