Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Ждете чемпионат мира по футболу 2018 или безразличны?

Европейский, Американский, международный футбол. Обсуждение всех лиг и предстоящих матчей

СообщениеЖдете чемпионат мира по футболу 2018 или безразличны? от »

Ждете чемпионат мира по футболу 2018 или безразличны?
Батраков Евгений

Сообщение » 2017-июл-30, 06:51

Разумеется, ждём.
JoeBarbara

Сообщение » 2018-апр-26, 09:15

Я в принципе жду ЧМ, даже по тому что можно посмотреть футбол высокого уровня (я сейчас не о сборной России). Сама яркая и праздничная атмосфера пройдет мимо меня, до ближайшего стадиона где будут игры ЧМ 500 км- это Казань, но чтобы забронировать жилье на время игр, даже подумать боюсь! Ценники хостелов на эти дни взлетели уже в 3-5 раз! Придется смотреть по телику на том же казанском стадионе за Францией, Германией и Испанией!
Банных Олег

Сообщение » 2018-май-08, 20:11

Странный вопрос.
Rabona

Сообщение » 2018-май-14, 21:50

А чего его ждать, он сам придёт.
Kronos

Сообщение » 2018-май-16, 18:42

Ну вот, Черчесов-таки пригласил Игнашевича. "Не было счастья, да несчастье помогло". По идее, нужно умерить амбиции и уговорить Березуцких. Я не говорю, что это супер-игроки, но всё же. На опыте могли бы. А так - всё очень странно. Глушаков - в резерве. Ну а про невызов лучшего российского опорника последних лет 10-12 - Денисова - я вообще молчу... Конечно, "тренеру виднее", но сборная нынче, как никогда, напоминает лебедя рака и щуку.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-май-18, 14:30

Еще не факт, что Игнашевича оставят в числе 23 игроков, как и Дзюбу. Пригласили в сборную, чтобы поднапрячь молодежь, для конкуренции так сказать! 30 мая игра контрольная с Австрией - очень сильным середняком, где-то равным сборной России и вот под нагрузкой (с 18 мая сбор начинается в Новогорске) посмотрят, кто на что готов. Миранчуки оба попали, что наверное хорошо! Как же сборная без близнецов?
Банных Олег

Сообщение » 2018-май-19, 18:40

Это да. Дзюбу Саламыч пригласил, что называется, "под давлением общественности". К сожалению, все вызванные/невызванные - заложники обстоятельств. Вопросы не к Черчесову - про него всем всё ясно давным-давно. Вопросы к тем, кто назначил его, ещё и с з/п, которая входит в пятёрку самых высоких на ЧМ. За что такой аванс? А игра в Австрии - это, для Черчесова, в первую очередь - поездка к семье, которая там живёт. А игра вторична. Увы, "такова суровая реальность этой страны"...
Кузнецов Борис