Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Вииторул- ЦСКА

Пишем личные прогнозы на спортивные события для пользы остальных и собственной статистики

СообщениеВииторул- ЦСКА от »

Летом как всегда много товарищеских матчей. Особо не люблю грузить на них, поэтому ставка на удачу. Румынский клуб будет пробовать свои силы с ЦСКА. У Армейцев ушел Зоран Тошич, поэтому проблемы в средней линии обострились - играть будет молодняк. Да и после победы над Партизаном 3:0 я не думаю что будет очередной разгром. Поэтому на удачу беру +1 на Вииторул за 2.19
TankAbbott

Сообщение » 2017-июл-06, 14:36

Вот это подобие договорняка получилось :D За 3 минуты пропустили 3 гола в конце - даже возврат не прилетел
TankAbbott

• Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение
  • TankAbbott в форуме Ваши прогнозы на спорт
    И еще один матч интересный сегодня. Румынский Вииторул играет с кипрским Апоэлом. Румыны с очень дырявой обороной - особенно это показала игра с ЦСКА, за 5 несколько минут пропустили 3 гола. АПОЭЛ
    0
    124
    TankAbbott Перейти к последнему сообщению
    2017-июл-26, 13:01
  • Zetnov в форуме Хоккей
    На сегодняшний день практически финал КХЛ или Кубка Гагарина. Шикарный матч выдали команды. Особенно второй период. Команды играли практически без защиты. Вратарей жалко, зато зрителям матч принёс
    5
    475
    Zetnov : Re: СКА - ЦСКАПерейти к последнему сообщению
    2018-апр-05, 14:20
  • Банных Олег в форуме Футбол
    В среду состоится матч открытия для группы Е Лиги Чемпионов Рома -ЦСКА. В этой группе смерти, ЦСКА может вести борьбу лишь за 3 место и выход в Лигу Европы, как раз с Ромой. Так, что в гостях, в Риме
    1
    1009
    Raptor : Re: Рома - ЦСКА ЛЧПерейти к последнему сообщению
    2014-сен-18, 08:08
  • 14orange в форуме Футбол
    Квалификация к Лиге Чемпионов для российского клуба ЦСКА начнется уже завтра. В 19-15 по Москве армейцы примут пражскую «Спарту», и перед матчем есть неприятный ощущения. 1458870.jpg Виноваты в не
    1
    735
    14orange : Re: ЛЧ. ЦСКА - СпартаПерейти к последнему сообщению
    2015-июл-29, 12:08
  • Zetnov в форуме Футбол
    Вот и всё... Практически закончен евросезон для России. Больше всего мне понравилось у комментаторов: играли хорошо!!! Лично я ничего не увидел. Гол красивый. Но в ответ пропустить 4!!! Это слишком.
    0
    191
    Zetnov Перейти к последнему сообщению
    2018-апр-06, 10:28

Вернуться в Ваши прогнозы на спорт