Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Биатлон в Пхенчанге 2018.

Бейсбол, зимние виды спорта, волейбол, гандбол, бокс и др.

СообщениеБиатлон в Пхенчанге 2018. от »

Итак биатлон, пасьют на Олимпиаде! Как пробегут мужчины? Спринт получился интересным и неожиданным, но вот на следующую гонку призеров (Пайфер, Виндиш) не хватит, стабильности не хватает. А вот Фуркад отстал немного на 20 секунд, и 4 стрельбы для него идеальный вариант. Думаю победит именно француз, на пьедестал будут претендовать Шемп, Тарей Бё, тот же Пайфер. Нашими ребятами даже близко не пахнет!
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-13, 11:26

Ну, конечно, нашим не светило с самого приезда на Олимпиаду!!! Жаль, но без лидеров надеяться на медали было глупо. Фуркад доказал своё лидерство и вполне заслуженно победил. А вот молодой швед удивил!!! Вряд ли кто из специалистов даже предполагал увидеть его на пьедестале. И финиш был великолепный. Обойти Долля практически на финише - это многого стоит. А вот у Йоханесса не пошло. Хотя многие на него иделали ставку. По крайней мере у меня была надежда, что он попробует составить французу конкуренцию. :olimpic:
Zetnov

Сообщение » 2018-фев-14, 13:53

Индивидуальная гонка среди мужчин думаю пройдет по правилам Фуркада. Он показал отличный ход и меткую стрельбу, а длинная гонка как раз с 4 рубежами. Могут отличится совсем не титулованные биатлонисты, которые могут метко стрелять. У немцев это Пайфер, у норвегов - Тарей Бё, австрийцы могут "выстрелить". Йоханес Бе в разобранном состоянии и думаю, что в индивидуалке не блеснет. Наших биатлонистов практически нет!
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-15, 10:44

Я все же надеюсь на борьбу Йоханеса с Фуркадом. Две гонки норвежец сдал. Но...все-таки Олимпиада реже проходит, чем другие соревнования и завоевать тут медаль - мечта каждого. Если тренерский штаб хорошенько поработает, то шансы побороться будут. Да и для зрителя интерес будет выше. Швед вряд ли в индивидуалке выстрелит. А для наших будет успехом попадание в 20-ку. Хотя и в этом сильно сомневаюсь...
Zetnov

Сообщение » 2018-фев-20, 13:02

Итак заключительная гонка для российской команды - смешанная эстафета. Что-то многие надеяться на борьбу за достойное место сборной России, но откуда ей взяться, команда деморализована, физически убита. Девчонки еще на первых 2-х этапах отстанут на 1-2 минуты и парни (Бабиков, Елисеев) спокойно, в тренировочном стиле пройдут свои этапы. Если окажемся 10-ми будет хорошо! Очень сильны немцы на всех этапах, шведы удивляют, французы вмешаются в борьбу, чехи, итальянцы, те-же норвежцы. Но победят немцы!
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-22, 14:01

Германия, усилиями Пайфера слила золото, да и весь пьедестал. Что касается женской эстафеты, то здесь немки сильнейшая и ровная сборная, да все уже устали и это последняя гонка Олимпиады, но других победителей я не вижу. В борьбу могут вмешаться француженки, норвежки, чешки, но только за 2-3 место. Украинки и белорусски в Корее выглядят слабо, но борьбу навяжут. Наши девушки могли в принципе на Олимпиаду и не ехать, их видно не было!
Банных Олег

Сообщение » 2019-мар-03, 21:46

Итак биатлон, пасьют на Олимпиаде! Как пробегут мужчины? Спринт получился интересным и неожиданным, но вот на следующую гонку призеров (Пайфер, Виндиш) не хватит, стабильности не хватает. А вот Фуркад отстал немного на 20 секунд, и 4 стрельбы для него идеальный вариант. Думаю победит именно француз, на пьедестал будут претендовать Шемп, Тарей Бё, тот же Пайфер. Нашими ребятами даже близко не пахнет!
Камалеев Борис