Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Чемпионат мира по бенди

Бейсбол, зимние виды спорта, волейбол, гандбол, бокс и др.

СообщениеЧемпионат мира по бенди от »

На этой неделе в Хабаровске проходит Чемпионат мира по бенди. Шикарное зрелище, кроме того, хоккей с мячом довольно хорош для ставочек, в силу предсказуемости результатов ряда игр. Хотя, лично я, посмотрев 2 матча сборной России, к полуфиналу, в котором сборная России с 98% вероятностью сыграет с финнами, наоборот сделал бы ставку на финнов. Вчера они проиграли 1:2, в полуфинале соберутся ещё больше. Т.е. ставки на их победу с форой вполне проходимы, а коэффы будут традиционно хороши.
Ну а в 1/4, где РФ сыграет с Венгрией или Германией, смело ставьте на высокие тоталы. Лучше всего - он-лайн, корректируя по ходу игры.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-фев-02, 18:09

Как я и обещал, четвертьфиналы с участием фаворитов ЧМ завершились с большими тоталами. Завтра предстоят полуфиналы. Россия сыграет с Финляндией, Швеция - с Казахстаном. Вот в этих играх больших тоталов лично я не жду. Особенно в первом матче. На групповом этапе россияне с финнами кое-как забили 3 мяча на двоих, один - с пенальти. Не думаю, что ситуация радикально изменится. Финны будут играть строго от обороны, в надежде на фолы и контратаки. "1xStavka", например, даёт коэфф 1.50 на тотал меньше 10.5. "BetCity.ru" и вовсе даёт 1.70. Думаю, это весьма перспективно. Про форы я говорил выше. Однако, на всякий случай лучше играть он-лайн, чтобы подкорректировать, если что. Матчи в Хабаровске начинаются рано, имейте это в виду. Показывают на "Матч-ТВ" и в этом вашем интернете тоже.
Кузнецов Борис