Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Леон - Ставки на спорт

Пхенчанг -2018! Что ждать?

Бейсбол, зимние виды спорта, волейбол, гандбол, бокс и др.

СообщениеПхенчанг -2018! Что ждать? от »

Олимпиада в Корее! Давайте предугадаем, сколько золотых медалей привезет сборная России? Допуск на олимпиаду оказался трудным и волнительным, половина сильных спортсменов (в лыжах, коньках, шорт-треке, бобслей, санки) в команду не попали. Вот на этом фоне, что может сборная? Я думаю 3-4 золотых медали 5-6 серебряных и 5-6 бронзовых вполне по силам. Высказывайтесь, по каким видам спорта это возможно?
Банных Олег

Сообщение » 2018-янв-24, 18:02

Друзья,беда! На Олимпиаду не пускают наших лидеров - биатлониста Шипулина, лыжника Устюгова, конькобежцев Юскова и Кулижникова, шорт-трекиста Ана, ряд фигуристов. Что думаете по этому поводу? С такой слабой командой, какие медали возможны в принципе? Может быть послать молодежные составы команд, пусть "поварятся", наберутся опыта и на следующей Олимпиаде будут сильнейшими.
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-02, 18:15

Чего ждать? В первую очередь, скандалов. Учитывая тот факт, что на ОИ запрещена символика России и даже крики "Россия", думаю, всё будет очень грязно, даже смотреть неохота. Спортсмены - те же хоккеисты, например, думаю, справятся с эмоциями. А вот насчёт болельщиков не уверен. Кроме того, не исключены и провокации. А уж на кого ставить - вообще не знаю пока....Но на наших - очень рискованно...
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-фев-03, 11:17

Судебная фортуна оказалась на стороне России, теперь есть возможность дозаявить спортсменов, но в случае с конькобежцами Юсковым и Кулижниковым - помощь реальная, а вот с лыжниками Легковым и Вылегжаниным нет. Они же не выступали, отбор не прошли, не готовились, и вряд ли помогут команде. Одна надежда на наших девочек фигуристок-одиночниц, даже хоккейная сборная не гарантирует золотых медалей. Хотя НХЛ не едет и шанс есть!
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-13, 11:32

У меня надежда только на фигуристов. Девчонки в командных доказали свое превосходство. И борьба будет между ними. Пары тоже могут прибавить и вклиниться в борьбу за золото. Коляда в лучшем случае будет на пьедестале, но не первым. И все же надеюсь, что 3-4 золота смогут взять. На то она и Олимпиада, что иногда выстреливают те, от кого ничего не ждут. В лыжах трудно с асматиками из Норвегии бороться. Но скиатлон показал, что все возможно. И даже при условии падения на старте, 4-е место стоит многого.
Zetnov

Сообщение » 2018-фев-24, 18:37

Ну вот, чего ещё ждать? Осталось только 2 интриги: выиграет ли сборная России, то бишь "ОСР" завтра золотые медали, и разрешат ли нашим олимпийцам пройти на церемонии закрытия с национальным флагом страны, а не с олимпийским. Уже и знаменосец есть - наше всё Алина Загитова.
Только в свете новых допинговых скандалов в любом случае останется осадок. Все ждали, что россияне сделают выводы, но, похоже, всё остаётся, как есть. И хватит уже врать самими себе: "подсыпали", "подбросили" и пр. Если ситуация не будет изменена на гос. уровне. мы можем в ближайшие годы вообще остаться без крупных соревнований.
Самое удивительное для меня - ну неужели наши спортсмены не понимают, что никакого толку от одногократного приёма милдроната или триметазидина никакого толку не будет?? Тем более, когда речь идёт о таких видах спорта, как кёрлинг и бобслей...
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-фев-24, 20:44

Завтра еще марафон у женщин по лыжным гонкам, и есть ли шанс зацепиться за медаль у молодой нашей сборной. Думаю, что есть! Непряева выглядит очень неплохо, это было видно по командному спринту, да и Седова сильна в длинных гонках, ей главное на первой половине не отстать, а во второй она может выдать феерический финиш. Вдохновленные нашими парнями, девочки окажут сопротивление Бьорген, Калле, финским лыжницам.
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-27, 10:16

Флаг не разрешили (к сожалению), а в остальном всё ожидаемо. Хотя хоккей заставил поволноваться. Золота, конечно, немного не добрали. Могли на 4-5 рассчитывать в общей сложности. Зато молодежь (особенно в лыжах) получила драгоценный опыт. Конечно, заслуженных мастеров обижать нельзя, но в работе с молодым поколением надо менять стратегию. И почаще их допускать к большим соревнования, в т.ч. и к ОИ. В любом случае, МОЛОДЦЫ ребята, характер показали... :hock3:
Zetnov