Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Бенди. ЧМ-2019

Бейсбол, зимние виды спорта, волейбол, гандбол, бокс и др.

СообщениеБенди. ЧМ-2019 от »

26 января в в Венерсборге матчем Швеция - Россия стартует 39-ый Чемпионат мира по хоккею с мячом. Любители этого фееричного вида спорта уже замерли в ожидании трансляций, которые будут не только в сети, но и на ТВ. Всем остальным рекомендую делать ставки. Банди, как называют его шведы - спорт довольно предсказуемый, так что любителям низких коэфов, экспрессов и мультиставок здесь просто раздолье.
Впрочем, чемпионат мира В, где состязаются 12 сборных - от сборной Эстонии до сборной сомалийских беженцев - стартовал уже сегодня. Здесь тоже много интересного.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2019-янв-24, 14:48

Я как то холоден к этому виду спорта, в котором играют на высшем уровне лишь пяток сборных и исход Чемпионата мира известен заранее, ну по крайней мере финал уж точно! Шведы у себя дома, готовы завоевать очередное золото, ну а Россия этому помешать! Эти 2 сборные поочередно делят первое место на турнирах! Вот и вся интрига! Кто может помешать - лишь Финляндия, постоянно третья команда!
Банных Олег

Сообщение » 2019-янв-28, 16:52

Ну, я вот к флорболу не очень, однако, ставки делаю :golf: Хотя мне и флорбол нравится больше, чем современный хоки с шайбой. Не понимаю я его. А бенди в мире не хватает пиара. Какой-нибудь софтбол включают в программу ОИ, а хоккей с мячом - нет. И ничего не поделаешь, пока американцы не начнут выигрывать. А это будет нескоро, я так думаю).
Финны кстати, в 2016 и в 2011 были вторыми. А в 2004, как раз в Вестеросе, взяли золото!
Кузнецов Борис

Сообщение » 2019-фев-01, 11:41

Эх, а ведь были же люди, которые поставили на Казахстан в 1/4! А коэффициент был больше 6! Почему-то после разгромных поражений от грандов мирового бенди все решили, что норвежцы, которых КЗ понизил в классе, непременно должны взять реванш. Вот что значит, отсутствие аналитики и слепая вера некомпетентным комментаторам "Матч-ТВ", которые безапелляционно заявили, что Казахстан, конечно, проиграет и матч с норвежцами.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2019-фев-03, 10:55

Вот неудача - то? С одной стороны рад за сборную, которая чудом вырвала ничью, а потом золото у шведов за минуту до конца матча (основного времени). С другой стороны был уверен, что Шведы возьмут у себя дома первое место и поставил на них. Были близки, играли в первой половине лучше, но.... Пролетел! А так было все предсказуемо,тройка определилась стандартно, никого не пустили!
Банных Олег

Сообщение » 2019-фев-03, 15:13

Да уж, просто невероятно! Я даже прогноз выкладывал, что шведы выиграют. Да они бы и выиграли, наши никакущие были, бедный Янко и так говорить не мог, а тут вообще из студии ушёл. Но при 5:3 шведы успокоились, а наши проснулись. А бенди такой вид спорта - за 10 минут можно 5 мячей отыграть, не то что два. Странно, что они про это забыли. А вообще, конечно, надо было им и второй овертайм докатать и серию пенальти для пущей зрелищности)
Кузнецов Борис