Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Я не понимаю

Обсуждение проходящих и предстоящих теннисных турниров и игроков

СообщениеЯ не понимаю от »

Я не понимаю, почему все болеют за футбол? А почему не за большой теннис?
Фатхулов Олег

Сообщение » 2017-июл-05, 05:28

Так повелось исторически.
VOLODJA

Сообщение » 2018-апр-16, 17:35

Фатхулов Олег писал(а):Я не понимаю, почему все болеют за футбол? А почему не за большой теннис?

Теннис - вид спорта не для всех. Он сложен с точки зрения инвентаря и возможностей для широкого круга, он не самый рентабельный вид спорта для телетрансляций. Всё это, вне всяких сомнений, играет свою роль. Но всё же, у тенниса были, есть и будут свои поклонники
Kiko_87

Сообщение » 2018-апр-17, 13:54

Все в России зависит от предпочтений первых лиц государства. Вот Ельцин любил большой теннис, так и развитие его получило огромное, вырастили плеяду больших теннисистов, ныне же когда Путин любит борьбу и хоккей, теннис превратился в изгоя. В Кубке Девиса команда скоро будет играть в третьем дивизионе, вместе с Молдавией, Косово и им подобными. Нет ни игроков, ни трансляций, ни денег!
Банных Олег0

Сообщение » 2018-апр-23, 12:51

Достаточно посмотреть на выступления теннисистов и будет всё понятно. В Кубке Федераций женщины скатились из мировой группы в региональную, проиграв латышкам. Личные достижения для них стали важнее, чем престиж сборной. Деньги развращают. Как правило, за эти выступления призовые не такие большие, как в индивидуальных выступлениях. Поэтому и проводят тренировки с повышенной ответственностью. Ну и болельщики хотят видеть победы!!! :tennis:
Zetnov

Вернуться в Теннис