Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Зачем нужен Еврохоккейтур?

Национальная хоккейная лига, Континентальная хоккейная лига, Европейский хоккей, чемпионаты мира и олимпийские игры

СообщениеЗачем нужен Еврохоккейтур? от »

После вчерашнего матча с немцами, где ОСР, можно сказать, отскочила чудом, у меня опять возникает вопрос: зачем нам нужен этот бессмысленный четырёхкруговой еврохоккей тур? Какой смысл четырём сборным играть с друг другом постоянно? Мы же совершенно не знаем тех же немцев, словаков, норвежцев, словенцев, датчан, белорусов, швейцарцев, латышей... уже не первый год ведутся разговоры о неком Чемпионате Европы, да воз и ныне там. Лучше бы играли 10-12 команд, по 2 матча - дома и в гостях, чем 4 команды в 4 круга... ну, это я так думаю. Что кажете, коллеги? :hock2: :golf: :hock1: :hockleyhit:
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-май-18, 18:42

Жаль, что никто так ничего здесь и не ответил. А ведь вопрос остаётся актуальным. Тот же Воробьёв сказал сегодня, что, по крайней мере, 4-ый этап ЕХТ был явно лишним. А по мне так весь этот турнир лишний, изжил он себя. Ну судите сами - в четвёрке полуфиналистов ЧМ только одна сборная участвует в ЕХТ - Швеция. По-моему, очень наглядно. Пора переходить на другой турнир, чтобы играть со всеми европейскими командами.
Кузнецов Борис

Вернуться в Хоккей