Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Хоккей на Олимпиаде 2018

Национальная хоккейная лига, Континентальная хоккейная лига, Европейский хоккей, чемпионаты мира и олимпийские игры

СообщениеХоккей на Олимпиаде 2018 от »

Ну что, скоро стартует хоккейный турнир на Олимпиаде в Корее. 14 февраля Россия или ОАР встречаются со Словакией. Думаю проблем наша сборная не испытает, хотя первый матч всегда складывается тяжело, но являясь основным фаворитом, Словакию нужно выносить с сухим счетом. Первый период будет притирочным, а там должны расслабится и получить удовольствие 0-4 в нашу пользу.
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-12, 09:41

В таких турнирах главное - это недопустить недооценки соперника!!! Знарок - опытный тренер. Думаю, что он в состоянии "промыть" мозги игрокам и опустить их на лёд Олимпиады!!! Иногда даже заведомый аутсайдер в состоянии упереться и добиться ничейного результата. Дома они станут героями при любом окончании турнира. А фавориту именно этого зачётного балла может не хватить. Но на одну забитую шайбу словаки наиграют. Сухаря не будет. :hock3:
Zetnov

Сообщение » 2018-фев-12, 14:52

Букмекеры дают на победу России в хоккейном турнире наименьший коэффициент. Я вот думаю на кого можно поставить, кто реально может составить конкуренцию "красной машине" и выиграть турнир, ну а соответственно поднять... Шведы, чехи, финны? североамериканцы привезли слабые команды из европейских чемпионатов или все примерно одинаковы по силе и решит случай?
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-15, 09:21

Zetnov писал(а):В таких турнирах главное - это недопустить недооценки соперника!!! Знарок - опытный тренер. Думаю, что он в состоянии "промыть" мозги игрокам и опустить их на лёд Олимпиады!!! Иногда даже заведомый аутсайдер в состоянии упереться и добиться ничейного результата. Дома они станут героями при любом окончании турнира. А фавориту именно этого зачётного балла может не хватить. Но на одну забитую шайбу словаки наиграют. Сухаря не будет. :hock3:

Не угадали! Плохо провел "промывку" мозгов Знарок, хотя по игре сборная выглядела большую половину матча неплохо, создавала моменты, но забить не смогла. Много ошибок в обороне и предопределили счет матча. Это уже традиция для сборной России - начинать плохо, но такой удар случился в первой игре и это хорошо! Словенцы тоже дали бой США и могут настроиться на Россию. Легкой прогулки не будет, но верю в победу наших с минимальным перевесом.
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-15, 10:01

Да уж!!! Слов нет, одни эмоции. Быстрые шайбы сыграли отрицательную роль. Что я и предполагал - словаки уже дома герои. И неважно, какое место они займут. Словенцы тоже провели неплохую игру. После первого тура наши на последнем месте. Такое предположить мало кто мог. Только самый заядлый зарубежный оптимист. Полностью согласен: хорошо, что данная осечка произошла в первом матче. Сейчас тренерскому штабу придётся хорошенько взбодрить профессионалов, которые настроились на лёгкую прогулку. :hock2:
Zetnov

Сообщение » 2018-фев-15, 16:09

Швеция подтвердила свой высокий статус и желание победить на Олимпиаде. Спокойно разобрались с норвежцами, следующая игра с Германией, которая в свою очередь пролетела с финами. Немцы настроятся на шведов серьезно и дадут бой, но думаю "Тре крунур" выстоят и победят с перевесом в одну шайбу. Игра будет жесткая, но проходить от обороны - 1:2 в пользу шведов. А в нашей группе Словаки вообще могут выиграть предвариловку.
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-16, 12:16

Неужели, Знарок достучался до хоккеистов. После второго 6:1 и уверен, что это ещё не всё. Главное, чтобы запала хватило на весь турнир. Впереди значительно более серьёзные игры. Терять концентрацию нельзя ни в коем случае. Даже сегодняшний матч это подтверждает. Чуть расслабились и Кошечкин очередной раз без "сухаря" в воротах. Но уже приятнее смотреть!!! :hock1:
Zetnov

Сообщение » 2018-фев-16, 14:47

Тут дело не в Знарке, стыдно стало парням! Игра сразу пошла на высоких скоростях, Ковальчук серьезно потрепал защиту словаков и много пытается играть на партнеров, Дацюк хорош, да и молодежь отлично справилась. Отличное настроение и настрой на команду США, с американцами игра будет протекать на встречных курсах, команды то быстрые, но ставлю все равно на Россию -5:3.
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-17, 19:44

Знарок тут действительно практически не при чём. Хотя, головомойку, мягко выражаясь, он устроить может. Это его главная задача. А тренирует сборную Витолиньш, просто по понятным причинам, он не может числиться "главным". Хотя и у Знарка российского гражданства нет до сих пор, по-моему).
Вообще, я конечно, рад за ОАР, но не стоит забывать, что команда, в составе которой Ковальчук, Дацюк и пр. обыграла сборную команду из игроков КХЛ, европейских лиг и американских студентов))
Конечно, здорово, что напрямую вышли в 1/4, спасибо словенцам, но вот пока ещё не ясно, кто выйдет на нас в этой 1/4.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-фев-17, 19:51

У меня приятель поставил на словаков в матче с нашими, коэфф был в районе 18.0. После этого решил весь выигрыш загрузить на словенцев, дятел. Я ему говорил, что первая игра ни о чём не говорит, и что 2 матча подряд наши не проиграют, но всё бесполезно))
А словенцы, получается, отобрав очки у словаков, частично погасили долг за мариборский кошмар 2009). Желаю им всяческих успехов.
Кузнецов Борис

След.