Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Леон - Ставки на спорт

Обсуждение сегодняшних матчей КХЛ

Национальная хоккейная лига, Континентальная хоккейная лига, Европейский хоккей, чемпионаты мира и олимпийские игры

Сообщение » 2018-ноя-03, 12:02

Наши руководители от хоккея смотрят же на НХЛ - самую успешную лигу,да и в плей офф подтягиваются основные рекламодатели и основные деньги! Кто откажется от них? А Автомобилисту скоро предстоит проверка - игра со СКА и в Санкт - Петербурге, но прежде он порезвиться над Сибирью, одной из самых слабых команд восточной конференции. В отличной форме команда, может быть и правда рано!?
Банных Олег0

Сообщение » 2018-ноя-04, 18:59

Вот-вот! Изначально берётся самая успешная во всех отношениях лига - НХЛ - и тупо копируется! А зачем? Ведь там главное - это коммерческая составляющая, именно поэтому они даже на ЧМ не ездят, отправляя туда не знамо кого. НХЛ окупается полностью, ещё и прибыль приносит колоссальную. А клубы КХЛ существуют по той же схеме, что и в РПЛ. И даже по посещаемости КХЛ уступает швейцарской и немецкой лигам...
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-ноя-06, 16:10

Почему падает популярность игр КХЛ? Вроде бы и хоккей у нас любят, и традиции есть, но люди на хоккей не ходят? Здесь глубоко нужно копать и искать причину в низкой покупательной способности населения! НЕТ ДЕНЕГ в провинции! И платное спортивное телевидение не покупает права на трансляцию матчей, потому что нет аудитории платежеспособной. Замкнутый круг, между хлебом и зрелищем, народ выбирает хлеб!
Банных Олег0

Сообщение » 2018-ноя-22, 18:37

Ну да, есть такое... хотя, справедливости ради, следует отметить очень серьёзный отток зрителя (и на футболе и на хоккее) в спортбары. А там просмотр игры обходится дороже. Я, конечно, понимаю, что это не очень хорошо, и сам пиво не пью давно, только водку :D но любит наш народ смотреть игру с пивом. Вообще, не знаю, откуда эта упёртость? Надо вернуть пиво на стадионы. Во всём мире продают пиво - и ничего. Да и у нас не так давно это было разрешено - не припомню каких-то там "пьяных драк". В конце концов, стюарды же не просто так придуманы...
А насчёт трансляций согласен - тот же "Матч ТВ" бесплатно показывает не самые ключевые игры, мягко говоря...
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-ноя-23, 14:02

ЦСКА - СКА супер матч, матч интриги, который может вернуть болельщиков на трибуны! Армейцы Москвы дважды обыгрывали хоккеистов СКА и хотят сделать это вновь. Букмекеры ставят москвичей чуть выше и я тоже так полагаю. Два ярких матча петербуржцы не выдадут (с Северсталью 6:1), а у ЦСКА разыгрался кипер Сорокин, вытянувший опять "сухарь". Ставлю на ЦСКА, с разницей в одну шайбу!
Банных Олег

Сообщение » 2018-ноя-25, 19:01

Точный узрев! Даже не в одну, а в две шайбы. А вот "Автомобилист", как мы и предполагали, сдулся, по ходу. 5 поражений в последних 6 матчах! В общем-то, ненадолго их хватило, и сенсации, видимо, не будет. Оно, конечно, понятно, заработанного багажа очков екатеринбуржцам хватит, чтобы попасть в плей-офф, но вот я сильно сомневаюсь, что "Автомобилисту" удастся там далеко пройти...
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-ноя-30, 13:09

Барыс - Автомобилист! завтра состоится матч примерно равных команд, за Барыс выступает своя трибуна и 2 лишних дня отдыха, Автомобилисту же, после серии поражений нужна обязательно победа, хотя пик формы игроков прошел и команда находится в яме. И это при том, что нападающий потенциал игроков Автомобилиста огромен. Будет ровная борьба, с овертаймом, с большим количеством забитых шайб - 7-8 и победа Барыса.
Банных Олег

Сообщение » 2018-ноя-30, 18:58

Ага, сегодня ещё и второй супер-матч: Витязь - Слован :golf:
Ставлю на победу Витязя. А вот сколько шайб забросят, даже и не знаю... Может, ТМ 5.5? А насчёт "Автомобилиста" просто теряюсь в догадках. По идее, им надо начинать играть в антихоккей, что ли. А так - с открытым забралом недолго и всё своё преимущество разбазарить. Вообще, мне кажется, Мартемьянов частично потерял контакт с командой. Потенциал у них действительно имеется, но как-то не реализуется уже давненько. Победа над "Салатом" - не в счёт.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-дек-03, 14:05

Автомобилист встряхнулся и я пролетел! Много шайб - угадано, но это не радует! 6 декабря в Питер приезжает АК Барс, неудобный для армейцев соперник. По видимости казанцы набирают неплохую форму и приближаются к лидерству на Востоке. У СКА неоплаченный счет в играх с казанцами, последние 4 игры побеждают хоккеисты Ак Барс, думаю в этом матче этот позор прервется. Ставлю на СКА.
Банных Олег

Пред.