Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

СКА - ЦСКА

Национальная хоккейная лига, Континентальная хоккейная лига, Европейский хоккей, чемпионаты мира и олимпийские игры

СообщениеСКА - ЦСКА от »

На сегодняшний день практически финал КХЛ или Кубка Гагарина. Шикарный матч выдали команды. Особенно второй период. Команды играли практически без защиты. Вратарей жалко, зато зрителям матч принёс массу эмоций. В этой паре победителя предсказать сложно. Да, вроде бы у питерцев состав мощнее. Но и москвичи не лыком шиты. Думаю, что эта серия будет из 7 матчей!!! :hock1:
Zetnov

Сообщение » 2018-мар-30, 18:30

Ну да, трудно что-либо возразить. По сути, этот матч - финал всего плей-офф. не хочу, разумеется, обидеть Восточную конференцию, но всё же полуфинал Трактор- АКБ, как мне кажется, несколько слабее. И это опять вопрос к организации розыгрыша. Совершенно очевидно, что перекрёстный плей-офф, причём как можно с более ранней стадии был бы более приемлем в плане объективности.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-01, 11:43

ЦСКА сделал большое дело, обыграв в одном матче питерский СКА на домашнем льду. Теперь московский раунд, где центральные армейцы будут ощущать себя лучше, но команды в принципе равные и будут все решать нюансы, моменты, случайности. Коскинен поработал над ошибками и второй матч отстоял внимательно и четко, он думаю сохранит это состояние и в 3-й матче. СКА не сможет дожать молодежь, мне так кажется.
Банных Олег0

Сообщение » 2018-апр-01, 19:43

Мне так кажется, что зрелищность матчей будет падать от игры к игре. Как верно подмечено, будет проводится работа над ошибками, направленная на сведение этих самых ошибок к минимуму. Т.е. - игра от обороны, а которой не пропустить важнее, чем забить. Ну и согласен, в общем, что скорее всего, серия продлится до 7 матчей. Да и с точки зрения доходов это выгодно всем :hock1:
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-05, 08:49

Итак, серия переезжает обратно в Санкт-Петербург. Бились, бились четыре матча, а результат как в начале серии - ничья. Похоже все идет к 7 матчевому розыгрышу и возрастной команде СКА будет тяжелее молодых соперников. Вчера вот, СКА провалился в третьем периоде, проиграв матч. Если СЮ дожмет Трактор 4:0 будет выглядеть более свежим, что может сказаться в финале против армейцев (любых).
Банных Олег0

Сообщение » 2018-апр-05, 14:20

Совершенно согласен. Всё идёт к семиматчевой серии. Возможно (чисто личная точка зрения) идёт подогрев болельщиков и сбор доходов. На такие матчи зритель всегда идёт с удовольствием. Конечно, при другой конфигурации чемпионата - данный матч однозначно стал бы финалом. Но даже несмотря на то, что АБ переиграет Трактор и будет дольше отдыхать, обладатель Кубка определится среди армейцев...
Zetnov

Вернуться в Хоккей