Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Леон - Ставки на спорт

Кубок Гагарина КХЛ 2018 Авангард- СЮ.

Национальная хоккейная лига, Континентальная хоккейная лига, Европейский хоккей, чемпионаты мира и олимпийские игры

СообщениеКубок Гагарина КХЛ 2018 Авангард- СЮ. от »

Авангард - Салават Юлаев, равные по силам и по опыту команды. Между ними завязалась упорная борьба за выход в следующий раунд. Восточная конференция вообще выглядит более ровной и матчи там ожесточеннее. Авангард будет играть у себя дома и этот факт дает мне право назвать его претендентом на победу, если не будут удаляться. Шайбы в основном забиваются в большинстве и командам нужно уделить на этот аспект внимание. Ставлю на Авангард 3:2.
Банных Олег

Сообщение » 2018-мар-12, 18:05

Меня что-то всё больше утомляет эта КХЛ. Слишком большая разница в классе на Западе и Востоке. Да и сам система розыгрыша плей-офф несовершенна. Схема деления на дивизионы и конференции не играет никакой роли. Мне кажется (могу ошибаться), что более интересной была бы система перекрёстного плей-офф, начиная с первого раунда. Такое уже было, если не ошибаюсь, в первых розыгрышах.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-мар-13, 15:30

Эта пара - самая непредсказуемая из всех в плей-офф. Авангард домашний матч вытянул, но решающий будет в Уфе. И вот тут-то начнётся самое интересное. Омичи не захотят просто так отдать путёвку - это факт. Думаю, что напруга в этом матче будет сродни финалу. И чем больше будет таких серий, тем интереснее будет и плей=офф, и сам чемпионат... И перекрёстные матчи, действительно будут интереснее. :hock3:
Zetnov

Сообщение » 2018-мар-14, 09:27

Авангард все таки сумел вернуться в бой после 2-х поражений кряду и похоже останавливаться не намерен, даже на площадке Салавата. Такие возвращения в большинстве заканчиваются победами, вот и сейчас верю в Авангард, хотя СЮ выглядит мастеровитее, опытнее, лучше. Да и букмекеры делят примерно поровну команды, отдавая некоторое преимущество СЮ, все таки они на родной площадке, со своими болельщиками. Много будет зависеть от игры вратарей, Фурх может выдать еще один прекрасный матч.
Банных Олег

Сообщение » 2018-мар-15, 14:37

Шикарный матч, держал в напряжении до последнего. Хотя если бы не удаления в конце третьего периода, то овер-тайма точно не было бы. Тем не менее, побеждает сильнейший... В это раз (я так и предполагал) сильнее были уфимцы. Конечно, определённую роль сыграл фактор своей площадки. Но это всего лишь деталь. А вот дальше будет значительно труднее. У Трактора было больше времени на восстановление. И тут всё зависит от того, как тренеры смогут восстановить игроков...
Zetnov

Сообщение » 2018-мар-18, 18:33

Zetnov писал(а):Эта пара - самая непредсказуемая из всех в плей-офф. Авангард домашний матч вытянул, но решающий будет в Уфе. И вот тут-то начнётся самое интересное. Омичи не захотят просто так отдать путёвку - это факт. Думаю, что напруга в этом матче будет сродни финалу. И чем больше будет таких серий, тем интереснее будет и плей=офф, и сам чемпионат... И перекрёстные матчи, действительно будут интереснее. :hock3:

Да я вообще против плей-офф. Можно сделать отдельный турнир - Кубок КХЛ. А так, получается какая-то ерунда. Команды, не попавшие в плофф, перестают играть, раньше хоть какой-то утешительный раунд был. Лично я бы вернул обычный гладкий чемпионат, в 2 круга, например.Получится больше 50 матчей, из которых проходных, по идее, вообще не должно быть. Да и принцип, по которому в КХЛ могут играть все, у кого есть необходимая сумма, мне лично не по душе. Вылет команд в ВХЛ напрямую, стыковые матчи и пр, вернул бы турнир в русло спортивного принципа. Всё же для нас он ближе. А тут просто взяли и тупо скопировали НХЛ. И копия вышла крайне неудачная. А эти тягомотные игры плей-офф с бесконечными ОТ лично меня утомляют.
Ну, это моё мнение. Возможно, со мной никто не согласится.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-мар-19, 14:26

СКА проиграл неожиданно Локомотиву, да еще у себя в Санкт-Петербурге и теперь направляется в Ярославль. Сильному клубу все равно где играть, но похоже команда, ее основные игроки устали после Олимпиады и матч может затянуться. Локо почувствовал, что СКА можно обыгрывать и "упрется". Команда даже может выиграть, порадовав своих болельщиков. Отлично сыграл кипер Локо Мурыгин, он готов повторить этот подвиг.
Банных Олег

Сообщение » 2018-мар-24, 18:58

Меня по-прежнему убивает регламент. Взять игру ЦСКА и Йокерита - матч продолжался больше 2 с половиной часов. ну куда это годится? Это же издевательство и над зрителем и над игроками. Зачем было так тупо копировать НХЛ? Один ОТ 5 минут и буллиты, больше ничего не надо. Ну, или сделать ОТ 10 минут, но не до первой шайбы, а как в футболе д.в. - сколько забьют. Когда в хоккее главной целью ставят "не пропустить" - это ужасное зрелище.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-мар-28, 10:58

И я того же мнения. Слепое копирование ни к чему не приводит. При этом трубят, что самый длинный матч был сыгран в КХЛ. Как говорится: много хорошо - тоже не хорошо. Для плей-офф можно, в крайнем случае, сделать два овертайма. Думаю, что многие даже не дождались окончания. А это может и отталкивать болельщиков от посещения матча. Так могут каждый в своей зоне кататься и перекидывать периодически шайбу сопернику... :footballgoalie:
Zetnov

Сообщение » 2018-мар-28, 14:24

Ну вот и встретятся две армейские команды - миллионеры против молодежи! Хотя ЦСКА провел на матч больше и СКА уже как два дня готовился к матчу. Молодой Капризов против старой гвардии Дацука и Ковальчука, Кирилл должен набирать форму к финалу, сейчас он выглядит не очень хорошо, но я уверен, что прибавит. И главный залог успеха - надежный вратарь ЦСКА Сорокин. Первый матч в Питере, но армейцы Москвы должны дать бой и выиграть!
Банных Олег0