Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Возрождение интриги в РФПЛ

Европейский, Американский, международный футбол. Обсуждение всех лиг и предстоящих матчей

СообщениеВозрождение интриги в РФПЛ от »

После "сенсационного" поражения Локомотива в как-бы "гостевом" матче с Амкаром, который, де-факто был для железнодорожников домашним, многие заговорили о том, что интрига в чемпионате возродилась. У Локомотива 49 очков, у Спартака - 47, у ЦСКА - 44, у Зенита - 42, у Краснодара - 41. У Локо, Зенита и ЦСКА - 1 игра в запасе. Думаю, что шансы всё же если у кого-то и есть, то только у Спартака, но, искренне, надеюсь, что он их упустит :foot2:
А ваше мнение, коллеги?
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-04, 10:23

Не уверен, что это возрождение интриги. Думаю, что пока только Зенит и ЦСКА могут поинтриговать: кто из них возьмёт бронзу и попадёт в ЛЧ. Сёмин - опытный тренер и уверен, что сможет на оставшиеся матчи настроить игроков. А Спартак слишком нестабилен. Может проиграть и в ответственном матче, и даже аутсайдеру. Честно говоря, я за то, чтобы Спартак остался на 4 месте. Ему самое место в ЛЕ.
Zetnov

Сообщение » 2018-апр-04, 16:28

Отлично порадовался за Амкар, новый тренер вдохнул жизнь в умирающую команду и это дает шанс команде зацепиться в высшем эшелоне. Локомотив в 25 туре играет с Ростовым и повторно на "грабли" с аутсайдером не наступит. А вот Зенит с Краснодаром очки могут вполне поделить в равной борьбе, проигрыш может означать полное фиаско и потому настроятся команды. Послабей соперники у ЦСКА и Спартака.
Банных Олег0

Сообщение » 2018-апр-17, 19:05

После того, как Спартак проиграл Уралу в Екб, а ЦСКА сгонял ничейку в Уфе, думаю, Локомтив своего уже не упустит. Интрига умерла)). но вообще, рад за Локо и за Сёмина лично. Хоть и говорят, что в матче с Динамо "счёт не по игре", но всё равно впечатляет. Ещё впечатляют упомянутые выше Урал и Уфа. У Урала главная звезда - Бикфалви, который до этого играл в "Томи", а он, по сути, деклассировал звёздную оборону Спартака. Как тут не вспомнить слова Павлюченко, что в "футбол играют не деньги и трансферы" :foot2:
А что касается Уфы, то, конечно, Семак там провёл колоссальную работу. Жаль только, не задержится там. Говорят, будто он возглавит Зенит :o
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-18, 16:19

Локомотив опережает на 5 очков Спартак, да еще игра в запасе, думаю не упустят железнодорожники своего триумфа! Локомотив - Ахмат будет упорный поединок, Ахмат недалеко от зоны вылета и расслабится не может, но и Локо отдавать очки не намерен. Ставлю на ничью! Вот следующий тур будет определяющим - Локомотив играет с Краснодаром на юге. В этом матче может определится чемпион РФ.
Банных Олег

Сообщение » 2018-апр-18, 18:37

Я вот с интересом жду игры Зенит - Динамо М, которая начнётся через час. Получится ли у питерцев так легко обыграть ДМ, как это сделал Локомотив в прошлом туре? Лично я сомневаюсь. Думаю, всё же выиграют, но со скрипом. Манчини уже распрощался с клубом, все его мысли - о сборной Италии, половина игроков тоже, скорее всего особо не мотивирована. А у Динамо мотивация больше - оторваться от зоны стыков. 31 марта они обыграли ЦСКА.
И коэффициенты в бк, как показывает и минувший тур, ничего не значат.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-19, 16:12

Кузнецов Борис писал(а):Я вот с интересом жду игры Зенит - Динамо М, которая начнётся через час. Получится ли у питерцев так легко обыграть ДМ, как это сделал Локомотив в прошлом туре? Лично я сомневаюсь. Думаю, всё же выиграют, но со скрипом. Манчини уже распрощался с клубом, все его мысли - о сборной Италии, половина игроков тоже, скорее всего особо не мотивирована. А у Динамо мотивация больше - оторваться от зоны стыков. 31 марта они обыграли ЦСКА.
И коэффициенты в бк, как показывает и минувший тур, ничего не значат.

Со скрипом у Зенита получилось выиграть на 92 минуте! Я вот тоже со ставочкой угадал - Локомотив не смог одолеть оборону Ахмата, но разница в 6 очков дает некоторую уверенность железнодорожникам. Локомотив - Уфа, тут 100% победа Локо,следующие две игры после Уфы очень серьезные (Краснодар и Зенит) и нужно брать 3 очка у немотивированной Уфы, команда выше своего места уже не прыгнет.
Банных Олег

Сообщение » 2018-апр-19, 16:26

Вот хотел бы обсудить матч среди аутсайдеров Тосно - Амкар 22 апреля. команды борются за выживание в премьер лиге, у Тосно есть еще шанс выкарабкаться с предпоследнего места, тем более они вышли в финал Кубка РФ одолев Спартак. Этот триумф поможет команде (настроение тоже важно в футболе) или нет ( отнимет много сил). Амкар тоже не намерен сдавать второй матч кряду и получив от тренера даст бой! Ставлю на Амкар.
Банных Олег

Сообщение » 2018-апр-19, 19:33

Так, вроде как "Тосно" и не собирается "выкарбкиваться". За достоверность, правда, не ручаюсь, но именно об этом говорили комментаторы полуфинала СпаМ - Тосно. В футболе они всё равно ничего не понимают, вот и обсуждали всякие околофутбольные дела :foot2: Типа, у Тосно с финансами проблема, и команда будет тихо сливаться. С другой стороны, если они одолеют в финале КР "Авангард", что, в общем, вполне реально, сразу попадут в групповой этап ЛЕ, если я не ошибаюсь. Может, под это дело найдутся спонсоры?
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-апр-20, 11:40

Думаю, что Тосно комфортнее в первой лиге. Поэтому они и не будут сильно упираться в борьбе за выживание. Амкару в ПЛ привычнее. А финал КР - да, это престижно. Попадут в ЛЕ - поездка за границу и плюс кое-какие призовые. Кроме того, 6 матчей обеспечено. Кубок уже давно перестал быть престижным, несмотря на все выступления с высоких трибун о "кубковых" характерах матчей. Необходимо что-то менять, повышать престиж. Но только чем это достичь - не знаю. Деньгами топ-клубы не удивишь... :champ:
Zetnov

След.