Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Леон - Ставки на спорт

Нужен нам чемпионат мира по футболу в 2018?

Европейский, Американский, международный футбол. Обсуждение всех лиг и предстоящих матчей

СообщениеНужен нам чемпионат мира по футболу в 2018? от »

Нужен нам чемпионат мира по футболу в 2018?
Батраков Евгений

Сообщение » 2017-июл-30, 06:52

В смысле? Конечно же нужен. Может после него начнётся бум футбольный, который уберёт эти договорняки из русского футбола раз и навсегда.
JoeBarbara

Сообщение » 2017-сен-18, 20:10

Конечно, нужен! Вне зависимости от того, как выступит на нём российская сборная. Это ясно уже сейчас. Построены новые стадионы, коренным образом изменена инфраструктура. А новые дороги, отели, вокзалы, аэропорты и пр. Тот же Саранск стал совсем другим городом. Ещё бы хорошо, чтобы после демонтажа части зрительных трибун по окончании ЧМ, их не бросили бы где-нибудь, а перевезли на другие стадионы.
Ну, конечно, есть риск завоза разных заболеваний (как это было в Москве-80, когда даже собачий энтерит завезли), а ещё хуже - угроза терроризма. Но как показывает опыт Сочи -2014, это неплохой тренинг для спецслужб.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-фев-07, 14:15

Любое крупное спортивное мероприятие - это плюс к имиджу страны. Тем более, опыт проведения имеется (не конкретно ЧМ по футболу, а в целом). Инфраструктура развивается, стадионы, аэропорты, дороги и т.д. Как по мне, то минусов я практически не вижу. Да, спецслужбам придётся попотеть, но опыт приходит когда действуешь, а не по книжкам учишь... Плюс реклама страны. Многие захотят приехать ещё раз. Мест для посещения туристами в России очень много.
Zetnov

Сообщение » 2018-фев-07, 15:17

Развитие футбола в стране нужно начинать не с проведения ЧМ, а с детского футбола в регионах. Ставки зарплат детских тренеров мизерны и смешны, тренируются или на искусственных газонах или на грунтовых полях. Если есть солидные футбольные школы в крупных городах, то почти всегда платные. Денег на соревнования, на выезды, на питание, на медицину, на экипировку нет совсем - все за счет родителей, а тут триллион рублей выкинут на мнимое величие страны. Так наш футбол и будет в пятом десятке!
Банных Олег

Сообщение » 2018-фев-08, 17:43

Zetnov, насчёт "имиджа страны" лично я сомневаюсь... Тому имеется масса примеров. Россия проводит огромное количество соревнований, те же самые универсиады проходят, я так понимаю, только в РФ. Ну и главный пример - это Сочи-2014. 4 года назад все были в восторге, а потом началось... и сейчас продолжается.
Не, я не спорю, в глазах отдельно взятых спортсменов, журналистов и пр. - да, плюс. Но в целом...
Политика рулит. Большие и хорошо вооружённые страны никто не любит. Американцев и китайцев ведь тоже не любят, на самом деле, чтобы они не делали.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-фев-09, 13:34

Борис. То, что политика сейчас повсюду - это однозначно. Даже спорить не буду. Из-за негативных отзывов многие "потенциальные" туристы или болельщики не поедут на ЧМ. Однако, даже небольшое количество (в относительных цифрах) приехавших посмотреть - будут совершенно другого мнения о стране и о своих СМИ. Вода камень точит. По крайней мере, количество приезжающих в РФ ежегодно растет. А продажные журналюги будут всегда: им главное найти неправильно установленный унитаз, а не увидеть общую картину и атмосферу. Для этого есть РТ и спутник. Спасибо им.
Zetnov

Сообщение » 2018-мар-17, 10:04

Да ну, какие "многие"? Даже англичане поедут, никуда не денутся. Судя по тому, как идут он-лайн продажи билетов - даже сервера зависают, думаю, как раз-таки число тех, кто не поедет будет минимальным. Ну парочка принцев, несколько официальных лиц - да и фиг с ними.
Мня больше волнует очередная потеря в сборной России - Кокорин только научился играть немного - и всё - выбыл. Джикия, Шатов, Березуцкий... Вся надежда на Черышева да Ерёменко-III, он отказался выступать за Финляндию))
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-мар-18, 18:24

Ой, имел в виду не Шатова, а Васина. У всех - одно и то же: разрыв крестообразных связок. Прямо наваждение с этими крестами. Вообще, не очень понимаю, как будет Черчесов выходить из положения. Учитывая, что как тренер сборной он, пока что - полный нуль. Может, хоть Дзюбу возьмёт. Он за Арсенал играет впечатляюще. Думается, ради общего дела стоит отодвинуть на задний план всякие разные тёрки и пр.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-мар-19, 12:25

ЧМ от России никуда уже не денется, а вот как будем из группы выходить не знаю. Такого фокуса как в Сочи не провернуть, гуру таинственных подмен от футбола отстранен и придется команде выкладываться по полной. Дзюба не поможет, цепляется за мяч он плохо,скорость плохая, нужны подвижные юркие нападающие. Время больших "столбов" проходит. Главное теперь сберечь Смолова да Самедова, а впереди товарники с Бразилией и Францией, посмотрим на что годится сборная?
Банных Олег

След.