Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Кокорин и Мамаев, что дальше?

Европейский, Американский, международный футбол. Обсуждение всех лиг и предстоящих матчей

СообщениеКокорин и Мамаев, что дальше? от »

Зазвездившиеся футболисты Кокорин и Мамаев сейчас сидят в СИЗО и ждут суда. Получат они реальные сроки за свои выходки или этот 2 -х месячный срок и будет их наказанием? Дело вроде идет к мировой, футболисты готовы заплатить неустойки, извинения, штрафы и прочее. В такой ситуации вижу следующий исход дела - суд присудит штраф и срок, с отсрочкой приговора! Всем спасибо, все рады, занавес....
Банных Олег0

Сообщение » 2018-окт-25, 18:54

Думаю, эта "показательная порка" закончится условными сроками. Мамая отчислят из "Краснодара", юристы уже работают, и он продолжит карьеру в "Ахмате" или "Урале". Они уже предлагали. За Кокорина "Зенит" вступился, так что с весны будет играть, скорее всего. Ну, это на мой взгляд. Я не кровожаден, лишать людей профессии нельзя. Но вообще, отношение моё к их поступку резко негативное. Всё-таки пить дорогое шампанское - это одно, а гопничать - совсем другое... Надеюсь, это будет уроком другим. А вообще, пороть надо было пока "поперёк лавки"... Сейчас уже поздно.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-окт-29, 14:07

Условный срок - это твердая реальность! Два месяца в СИЗО отрезвят головы футбольных "кудесников", но делов том, что с ними по делам проходят еще несколько человек -брат Кокорина, его водитель. Если условным сроком накажут "звезд", значит нужно отпускать и их, а они же простые смертные. А карьера Кокорина с Мамаевым пойдет на спад - спонсоры уйдут, да и работодателям не интересен футболист, отдыхающий в камере, а не играющий на поле!
Банных Олег0

Сообщение » 2018-ноя-05, 10:26

Ну а что может быть дальше... Однозначно конец профессиональной карьеры. Будут где-то в аматорских клубах доигрывать. А для других это будет уроком, как не надо делать. Надеюсь )
petovan

Сообщение » 2018-ноя-05, 13:58

Дзюба смог отскочить от этой гоп-компании как-то! Помните его селфи с Кокориным накануне Чемпионата мира 2018, изображающих Черчесова. Он тогда со скипом попал в сборную и удивил своей игрой (фарт), его карьера закрутилась с новой силой! А ведь мог пойти в компании друзей в бар и кидаться стульями. Думаю Мамаева совсем спишут, а вот Кокорина наверное вытянут, все таки зенитовец!
Банных Олег0