Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Кокорин и Мамаев, что дальше?

Европейский, Американский, международный футбол. Обсуждение всех лиг и предстоящих матчей

СообщениеКокорин и Мамаев, что дальше? от »

Зазвездившиеся футболисты Кокорин и Мамаев сейчас сидят в СИЗО и ждут суда. Получат они реальные сроки за свои выходки или этот 2 -х месячный срок и будет их наказанием? Дело вроде идет к мировой, футболисты готовы заплатить неустойки, извинения, штрафы и прочее. В такой ситуации вижу следующий исход дела - суд присудит штраф и срок, с отсрочкой приговора! Всем спасибо, все рады, занавес....
Банных Олег0

Сообщение » 2018-окт-25, 18:54

Думаю, эта "показательная порка" закончится условными сроками. Мамая отчислят из "Краснодара", юристы уже работают, и он продолжит карьеру в "Ахмате" или "Урале". Они уже предлагали. За Кокорина "Зенит" вступился, так что с весны будет играть, скорее всего. Ну, это на мой взгляд. Я не кровожаден, лишать людей профессии нельзя. Но вообще, отношение моё к их поступку резко негативное. Всё-таки пить дорогое шампанское - это одно, а гопничать - совсем другое... Надеюсь, это будет уроком другим. А вообще, пороть надо было пока "поперёк лавки"... Сейчас уже поздно.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-окт-29, 14:07

Условный срок - это твердая реальность! Два месяца в СИЗО отрезвят головы футбольных "кудесников", но делов том, что с ними по делам проходят еще несколько человек -брат Кокорина, его водитель. Если условным сроком накажут "звезд", значит нужно отпускать и их, а они же простые смертные. А карьера Кокорина с Мамаевым пойдет на спад - спонсоры уйдут, да и работодателям не интересен футболист, отдыхающий в камере, а не играющий на поле!
Банных Олег0

Сообщение » 2018-ноя-05, 10:26

Ну а что может быть дальше... Однозначно конец профессиональной карьеры. Будут где-то в аматорских клубах доигрывать. А для других это будет уроком, как не надо делать. Надеюсь )
petovan

Сообщение » 2018-ноя-05, 13:58

Дзюба смог отскочить от этой гоп-компании как-то! Помните его селфи с Кокориным накануне Чемпионата мира 2018, изображающих Черчесова. Он тогда со скипом попал в сборную и удивил своей игрой (фарт), его карьера закрутилась с новой силой! А ведь мог пойти в компании друзей в бар и кидаться стульями. Думаю Мамаева совсем спишут, а вот Кокорина наверное вытянут, все таки зенитовец!
Банных Олег0

Сообщение » 2018-ноя-24, 19:12

petovan писал(а):Ну а что может быть дальше... Однозначно конец профессиональной карьеры. Будут где-то в аматорских клубах доигрывать. А для других это будет уроком, как не надо делать. Надеюсь )

"Аматорские" - это любительские, я так понимаю? Да не, лично я так не думаю. На днях прошла инфа, что моральный и материальный ущерб избитому водителю уже возмещён, остаётся проблема с чиновником, правда... Но, всё же, полагаю, в начале декабря их выпустят на свободу, пускай и с условным сроком. Но запрета на профессию нет, а те же "Урал" И "Ахмат" уже не раз заявляли о готовности взять друзей на "перевоспитание". Ну а уж про ФНЛ и говорить нечего. Хотя, полагаю, до ФНЛ дело не дойдёт. К тому же рядом - Казахстан. Правда, не знаю, если у них будет условный срок, смогут ли они выступать за зарубежные клубы... Ну, Ахмат или Урал - тоже не самый плохой вариант. Ну а Кокорина "Зенит" вообще готов взять на поруки. Другое дело, что конечно, карьера пойдёт вниз. Примеров масса...
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-ноя-29, 14:57

Государство решило всерьез наказать "звездных" мальчиков, в социальном расслоении люди жить уже устали, а здесь наглое выпячивание богатой жизни наружу! Прозвучала информация, что могут продлить расследование до февраля 2019, а это означает, что сезону конец, да и карьере тоже! И со здоровьем начались проблемы, это вам не клуб в Ницце с дорогущим шампанским! Больно видеть лица футболистов сейчас, а как они были нахальны в первые дни задержания!
Банных Олег

Сообщение » 2018-ноя-30, 18:46

Похоже, что, "по просьбам трудящихся" будет устроена показательная порка. Так-то я понимаю, что все должны быть равны перед законом - и рабочие, и футболисты, и чиновники. Только в результате: в минусе окажутся все, мне кажется. Наукой этот пример не станет. Это ж во всём мире так. Если воспитания и культуры не хватает, это не исправишь. Но вообще, всё же надеюсь ещё увидеть этих героев на футбольном поле. Хотя, конечно, своего лучшего уровня они уже никогда не достигнут.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-дек-05, 09:09

Кузнецов Борис писал(а):Похоже, что, "по просьбам трудящихся" будет устроена показательная порка. .... Наукой этот пример не станет.

Согласен полностью. Это только в пословицах говориться, что на своих ошибках учатся только дураки. В жизни каждый ошибки совершает сам. Любое действие должно иметь оценку. Да, будет условный. И я считаю, что это нормально. Ведь он в любой момент может превратиться в реальный. Так что, в ближайшие 2-3 года ребята будут думать только о футболе. И это плюс... :boxing:
Zetnov

Сообщение » 2018-дек-07, 18:51

Да уж, даже жалко парней, если честно. Арест продлили до февраля, а там, может и реальные сроки дадут. Если честно, немного непонятно. Всё-таки, я думал, что время "публичных казней" прошло. Ан нет. Я ни в коем случае не оправдываю их, но ведь они, как мне кажется, раскаиваются уже искренне. Кроме того, выплатили ущерб, со следствием сотрудничают. Мы же действительно не видели видео полностью. Нам же показывают один кусок. У нас люди убийства совершают, и их держат, бывает, не то что под домашним арестом, но и просто под подпиской о невыезде. Не говоря о других преступлениях... А здесь - ну они ж не опасны для общества. И за границу не свалят - кто их выпустит. В общем, по-моему, слишком уж жёстко. Ну и конечно, мы окончательно потеряли двух хороших футболистов. А их у нас и так не так много...
Кузнецов Борис

След.