Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Новый потрясающий инструмент для ставок на футбол

Европейский, Американский, международный футбол. Обсуждение всех лиг и предстоящих матчей

СообщениеНовый потрясающий инструмент для ставок на футбол от »

Привет, мы создали новый инструмент ставок от bettors к bettors. Инструмент сохраняет все статистики inplay и имеет множество фильтров и статистики. В течение апреля у нас будет также мобильное приложение с уведомлениями, в которых каждый пользователь может создавать свои собственные уведомления со всей статистикой inplay и движениями шансов.

Не стесняйтесь обращаться ко мне, а также мы ищем партнеров и тех, кто хочет помочь перевести сайт на русский язык. Дает бесплатную учетную запись за 6 месяцев любому, кто хочет нам помочь!

Попросите меня связаться со мной в приватном сообщении!

youtube.com/channel/UCXDhcAnfDvUbhGxKd15OdaA
bit.ly/statisticsports
StatisticsDice

Сообщение » 2018-апр-13, 14:08

Также ищем официального представителя для нашего инструмента для пользователей русского языка!
bit.ly/statisticsports
StatisticsDice

Сообщение » 2018-май-14, 21:49

С инструментом своим идите в..
Kronos

Сообщение » 2018-май-21, 22:34

"Попросите меня связаться со мной в приватном сообщении!"
Может тебя ещё и поумолять? Забаньте его)
Alisher

Сообщение » 2018-май-24, 18:28

Реакция типа "забаньте его", конечно, несколько варварская, но, по сути, верная. Ибо удивляет, что некоторые люди до сих пор думают, будто, опубликовав рекламу своего "потрясающего инструмента", смогут тупо развести ещё кого-нибудь. Сам я против бана как инструмента в принципе, но, с другой стороны, форум ведь читают не только искушённые в букмекерском деле, но и новички, которые заходят сюда, чтобы получить реальный дельный совет, а не попасться на очередной развод.
Кузнецов Борис