Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Букмекерская контора "Марафон" обзор и отзывы

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

СообщениеБукмекерская контора "Марафон" обзор и отзывы от »

Букмекерская контора «Марафон» начала свою профессиональную деятельность в 1997 году одновременно в двух странах – России и Украине. Практически сразу БК «Марафон» приобрела популярность у беттеров СНГ, благодаря высоким коэффициентам и стабильным выплатам. В 2011 году контора получила лицензию на проведение азартных игр на острове Кюрасао, которая сейчас является основной для букмекера.

Официальный сайт - https://www.marathonbet.ru/su/

Сайт конторы:
Основной ресурс БК «Марафонбет» выдержан в деловом стиле, без яркой рекламы и в белых цветах с небольшими фиолетовыми вставками. Помимо русского языка, сайт доступен еще на 23 языках мира. Навигация по сайту крайне простая, понятная с первого клика, при длительном использовании можно найти быстрый переход к интересующим видам спорта. Сайт не обременен лишними объектами, поэтому все страницы загружаются быстро и без задержек.

Регистрация в БК Марафон
Крайне простая процедура регистрации, не требующая сканирования никаких документов, подтверждающих личность. При заполнении формы обязательно запомнить ответ на контрольный вопрос – символы из ответа будут использоваться во время вывода выигрышей.

Ввод и вывод средств:
Все возможные варианты ввода и вывода средств перечислены в правилах букмекерской конторы «Марафон». Стоит отметить процедуру ввода и вывода через систему Вебмани – перевод средств в обе стороны происходит моментально, в течение нескольких секунд.

Линия и роспись:
БК «Марафон» на ежедневной основе старается увеличить количество спортивных событий для ставок в своей линии. Обновления заметны, команда профессиональных букмекеров в БК «Марафон» работает превосходно. Роспись по ключевым спортивным событиям в БК «Марафон» обычно составляет порядка 120 дополнительных выборов, на мировые игры может составлять более 200 дополнительных выборов. Стоит отметить, что БК «Марафонбет» и в этом аспекте регулярно развивается, дополняя свою роспись современными ставками.

Коэффициенты:
Из всех представленных на российском рынке букмекерских контор, которые уже доказали свою состоятельность и платежеспособность, БК «Марафон» готова предложить самые высокие коэффициенты на спортивные события. Маржа конторы составляет примерно 7,5%, на равнозначные события «Марафон» предлагает иногда ставки 1,95 к 1,95.

Лайв-ставки:
Один из самых быстроразвивающихся сегментов в БК «Марафон». Букмекер внимательно следит за всеми мировыми тенденциями в лайв-ставках и постоянно обновляет линейку ставок, а также роспись. Стоит отметить, что все изменения коэффициентов происходят быстро: даже если во время ставки на лайв событие коэффициент повысился, то букмекер «Марафонбет» рассчитает ставку по более высоком коэффициенту. Если коэффициент понижается, то «Марафон» извещает игрока об этом, предлагая сделать ставку с изменившимися условиями.

Мобильная версия:
Мобильная версия БК «Марафон» доступна в бесплатном варианте прямо на сайте конторы. На данный момент мобильная версия постоянно развивается, открывая практически все возможность версии по интернету.

Служба поддержки:
Служба поддержки БК «Марафон» доступна 24 часа в сутки по телефону и электронной почте. Чуть более оперативно работает телефонная линия, ответ по интернету придется ждать около 5-6 часов.

Вывод:
Букмекерская контора «Марафон» недаром приобрела славу самой знаменитой конторы России. БК «Марафон» предлагает одни из самых высоких коэффициентов на рынке ставок, своевременно выплачивает выигрыши, постоянно развивается. Данная контора рекомендуется к использованию как начинающим игрокам, так и опытным беттерам.

Бонусы БК Марафон

marafon.jpg
Букмекерская контора «Марафон»
marafon.jpg (13.66 KiB) Просмотров: 16467
14orange

Сообщение » 2014-окт-30, 01:03

Регулярно ставлю на спортивные события в Марафоне. В основном играю футбол. Впечатления только самые хорошие. Большой выбор футбольных чемпионатов, присутствуют низшие лиги. Отличная роспись матчей, можно выбрать практически любое событие в матче. В лайве постоянно можно найти себе матч по душе и поставить, особенно футбола много, хотя любителей других видов спорта тоже не обделяют вниманием.
Николаев Игорь

Сообщение » 2015-фев-13, 00:10

Друзья, не могу не согласиться с тем что б.к. Марафон одна из лучших букмекерских контор, однако не могу просто промолчать о том что марафон как и большинство букмекерских контор не любят победителей.
Если вы проигрываете деньги, то никаких проблем с этой конторой не будет, но только стоит показать что вы играете не догоном, а как минимум флетом то в таком случе увы от порезки счета вам не уйти. Это горька правда. Из своего опыта скажу что лимиты, безусловно, держаться немного дольше чем в других конторах, но не на столько чтобы на это не обращать внимания.
Марфон мне урезал максимум ставок до 1.5 бакса. Как и в случае с пари матч письма в поддержку положительного результата не принесли.
Согласно их правил они имеют на это право. :referee:
Поэтому не рекомендую рассматирвать марафон как контору для серьезных инвестиций.
Всем удачи, масти и фарта! Не наступайте на мои грабли.
Popan

Сообщение » 2015-июл-05, 10:59

Насчёт "серьёзных инвестиций" не могу сказать ничего, но несколько тысяч рублей выводил всегда без проблем. А по-крупному я и не играю.
Особо претензий нет, даже наоборот, случалось, ошибались, но выигрыш не аннулировали, правда, опять же, там были копейки.
В лайве лучше играть, только глядя трансляцию, она и у них иногда доступна, кстати, в неплохом качестве.
Из претензий - не так давно не дали сделать мультиставку после нескольких выигрышей подряд с запредельными коэфами. Даже скрины сохранил.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2015-июл-07, 10:52

Странно, конечно слышать об урезании ставок. Одно время хотел зарегистрироваться, но то времени не было, то свободных средств. Честно говоря, теперь и нет особого желания регистрироваться. Хотя, личный опыт всегда лучше. Даже если он негативный. Посмотрим. Возможно осенью и проведу эксперимент. Чисто ради спортивного интереса... И уже тогда выскажу о ней своё мнение. :foot2:
Zetnov

Сообщение » 2015-сен-14, 17:18

Как зарегистрироваться в букмекерской конторе Марафон?
Не могу попасть на официальный сайт marathonbet.com, не открывается страница.

Подскажите рабочее зеркало БК Марафон.
Вова Черепанов

Сообщение » 2015-ноя-12, 16:30

Вова Черепанов писал(а):Как зарегистрироваться в букмекерской конторе Марафон?
Не могу попасть на официальный сайт marathonbet.com, не открывается страница.

Подскажите рабочее зеркало БК Марафон.

Контора из списка нелегальных, поэтому и заблокирована.
Из легальных 1хСтавка или БК Леон
ВитаМитро

Сообщение » 2016-мар-12, 12:49

С букмекерской конторой Марафон я начинал и сказать плохого ни чего не могу. Деньги, правда очень небольшие (до 2000 рублей) выводил без проблем на кошелек Яндекса. Понравилась техническая поддержка, задавал несколько вопросов, всегда обстоятельно отвечали, даже при одной проблеме просили скрин переслать для детального разбора. Сейчас, правда сотрудничаю с несколькими конторами, но и марафон не забываю.
Банных Олег

Сообщение » 2016-май-28, 01:28

2 года играл в "Маре". Пока преимущественно проигрываешь - норм. Начинает заходить - режут счет.
В свою очередь, многие буки этим грешат.
FonbetOnline

Сообщение » 2016-июн-28, 14:56

Максимумы действительно урезают, но урезают только тем кто реально поднимает серьёзные суммы, и, как правило, только в лайве. Правда, урезают не только на Марафоне, насколько я знаю.
Именно с этим связаны многочисленные предложения типа "куплю" или "возьму в аренду старый счёт в Марафоне".
Ещё проблема - последнее время - доступ к сайту. Нужно постоянно заходить в сообщество Марафона вк и узнавать адрес нового зеркала. Скачанное приложения "доступ к сайту" лично мне не даёт ничего.
Кузнецов Борис

След.