Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Букмекерская контора ЛЕОН обзор и отзывы

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

СообщениеБукмекерская контора ЛЕОН обзор и отзывы от »

Букмекер Leonbets начал свою работу в 2007 году. За это время, получил признание на территории России. В первую очередь, это связано с удобством для онлайн-ставок, а так же грамотно разработанной мобильной версией. Отзывы о букмекере Леон пишем в этом топике.

Официальный сайт БК Леонбетс https://www.leonbets.net/

Плюсы БК Леон

1. Навигация по сайту. Очень удобной интерфейс, как на компьютерной, так и на мобильной версии, позволяет разобраться во всех особенностях букмекера. Все разделено на разделы, в котором игрок может выбрать любой понравившийся вид спорта, чтобы сделать свою ставку. Но даже если вы умудритесь запутаться, то в этом случае есть раздел "помощь", где подробно расписано, что делать в той, или иной ситуации.
  2. Разнообразие видов спорта. Огромный выбор для ставок, представлены такие виды спорта как: футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, теннис и даже крикет. Причем счет любого события можно узнать в режиме "Мои Live матчи".
  3. Виды ставок. Тут ничего нового для опытных игроков не найдется. Все стандартно: одиночная ставка (одно событие), экспресс (больше одного события, причем, что все они должны быть выиграны), система (несколько событий с заданным количеством комбинаций). Также, помимо стандартной ставки на победу одной из команд, в букмекере можно указать: точный счет, гандикап, тотал и многое другое.
  4. Бонусы. Leon не жалеет бонусов для своих игроков, как новичкам, так и опытным игрокам доступно множество призов и акций. К примеру, можно получить бонус, в размере своего первого депозита, набрав определенное количество призовых баллов (леонов), или же все за те же "леоны" получить фотоаппарат, планшет, игровую консоль, ноутбук и айфон.
  5. Служба поддержки. Оперативная, круглосуточная помощь по всем вопросам. Адекватные работники онлайн-сервиса, которые помогут решить все ваши проблемы.
  6. Пополнение и вывод средств. Пополнить свой лицевой счет можно через онлайн-кошельки: Qiwi, WebMoney, Яндекс. Деньги и другие. А также через банковские карты Visa и MasterCard. Вывод же средств (от 1000 рублей и больше), происходит практически мгновенно, и в отличии от других букмекерских контор, процедура верификации для съема средств не требуется.

Недостатки БК Леон

• Коэффициенты. Единственным минусом данной конторы являются не очень высокие коэффициенты. Из-за чего игрокам придется ставить значительную сумму денег, чтобы достаточно выиграть, а это огромный риск.

Бонус код для регистрации LEORUS
10 ставок бесплатно по ссылке
468x60.gif
468x60.gif (6.84 KiB) Просмотров: 6315
Света

Сообщение » 2013-ноя-30, 12:56

Согласен, весьма надежный и ответственный букмекер. С выплатами никаких проблем. Из минусов могу отметить не самые большие кэфы - забугорные лидеры дают куда большие коэффициенты. Еще иногда напрягает невозможность сделать ставку на событие, хотя в доступных ставках оно висит. Ладно бы лив ставки, а случается и ставку на завтрашнее событие запихиваешь с пятой попытки. Все равно люблю эту контору за удобство пользования и беспроблемные выплаты(ради выигрыша ведь и ставим). Да, кстати, бонус на первый депозит - 100% до $100 Вам в помощь.
Еще мне нравится БК Марафонбет
BetHot

Сообщение » 2013-дек-10, 09:55

Света писал(а):существует
Играть в ЛЕОНЕ всегда выгодно - спортивная линия дает возможность сделать ставку по коэффициенту, лучшему чем у конкурентов. Не секрет, что многие русские игроки успешно играют в западных конторах, но сталкиваются с проблемой вывода денег и недружелюбной, а зачастую и не говорящей по-русски службой поддержки. Играя в ЛЕОНЕ, таких проблем не наблюдал - выплаты осуществляются быстро и без задержек, а русскоязычный персонал обеспечивает круглосуточную поддержку и готов решить любой вопрос игрока.
А также в конторе есть система "вкусных" бонусов. Вы получаете бонусные очки за любую ставку (за исключением ставок на ЛЕОН-ТОТО), сделанную в ЛЕОНЕ - независимо от того, выиграла она или проиграла. Наберешь необходимое количество бонусных очков и можешь обменять их на приз!
Некрасов Сергей

Сообщение » 2013-дек-19, 15:54

BetHot писал(а):Согласен, весьма надежный и ответственный букмекер. С выплатами никаких проблем. Из минусов могу отметить не самые большие кэфы - забугорные лидеры дают куда большие коэффициенты. Еще иногда напрягает невозможность сделать ставку на событие, хотя в доступных ставках оно висит. Ладно бы лив ставки, а случается и ставку на завтрашнее событие запихиваешь с пятой попытки. Все равно люблю эту контору за удобство пользования и беспроблемные выплаты(ради выигрыша ведь и ставим). Да, кстати, бонус на первый депозит - 100% до $100 Вам в помощь.
Еще мне нравится БК Марафонбет

Вот считаю, что русская поддержка не самый большой аргумент. Все же сейчас даже зарубежные конторы, то они нанимают специалистов русскоговорящих, так что с поддержкой нету проблем. Ну если брать из плюсов, то вывод действительно быстрый, и платежные системы рассчитаны на русских пользователей. Но вот что коэффициент выше, то не всегда. Стоит помониторить и узнать, в какой букмекерке лучше, может стоит поставить вовсе на бирже ставок.
Иванов Иван

Сообщение » 2013-дек-31, 12:17

Да, Леон букмекерка хорошая... Ставки делаю там регулярно. Еще не разу не случилось никаких проблем - деньги выводят вовремя. По поводу коэффицентов можно сказать, что они там конечно не такие космические, но и не маленькие. В основном, я эту контору люблю за хороший интерфейс, удобство использования и за то что она проверенна годами. Доверяю им)
jujaa

Сообщение » 2014-янв-30, 18:37

Пожалуй, самая проверенная и надежная контора. Одна из самых первых БК в мире. Я уже больше года там играю. К плюсам отнесу хороший интерфейс, неплохие коэффиценты, отзывчивость тех.поддежки и большой выбор ставок. Минусов немного. Иногда просто у меня официальный сайт БК Леон притормаживает, не знаю почему, и у меня ли только)) В любом случае, БК хорошая и проверенная...
Кронштадт Николай

Сообщение » 2014-мар-05, 21:01

Собственно говоря, я только там и делаю ставки). Не подумайте, что я не доверяю другим букмекерским конторам, просто для меня именно эта контора сразу после регистрации в ней понравилась по набору своих функций и возможности ставок. Ведь там можно делать ставки не только на самые популярные виды спорта, но и на достаточно экзотические, например регби. К тому же типов ставок достаточно много, в том числе и двойные ставвки,и одиночные, то есть на один матч и еще много другого.
REKLER

Сообщение » 2014-мар-06, 10:24

REKLER писал(а):Собственно говоря, я только там и делаю ставки). Не подумайте, что я не доверяю другим букмекерским конторам, просто для меня именно эта контора по набору своих функций и возможности ставко самая лучшая. Ведь там можно делать ставки не только на самые популярные виды спорта, но и на достаточно экзотические, например регби. К тому же типов ставок достаточно много, в том числе и двойные ставвки,и одиночные, то есть на один матч и еще много другого.

Контора по своим функциям довольно средняя. Ничего нестандартного я в ней не нашел. Кроме того не радуют коэффициенты в конторе. Тот же Марафон по возможностям значительно обходит Леон, не говоря уже о западных букмекерах.
Kairat

Сообщение » 2014-апр-07, 16:05

Свое знакомство с букмекерским миром у меня началось с конторы Леонбетс и продолжается до сих пор. В Леоне всегда прекрасная линия для игры, хотя она конечно и скуднее чем у других букмекеров, но для нормальной игры и этого хватает за глаза. Леон работает со всеми известными платежными системами. Вывод средств в случае выигрыша производится в течении нескольких часов, хотя в правилах указано что в течении суток.
Со всеми спорными вопросами можно обратится в службу поддержки на электронную почту, ответ обычно приходит в течении часа.
Так же на Леоне одна из лучших линейка ставок в режиме лайв, в этом режиме можно также делать экспресс ставки.
Целовахин Сергей

Сообщение » 2014-сен-22, 14:10

Доволен букмекерской конторой Леон, зачисления и выплаты производятся быстро и через разные системы! Отличная партнерская программа, под моим кодом зарегестрировано 2 человека, от которых я постоянно получаю доход! Кстати есть возможность ограничений и самоисключений. Комиссия за вывод средств практически минимальная или отсутствует вовсе, смотря куда переводить! На сайте так же есть обратная связь, оперативно отвечают, и помогают во всем. Так же можно накпоиьб баллы за ставки и в дальнейшем обменять на деньги! В общем данная БК мне очень нравится!
Гаспаров Сергей

След.