Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Букмекерская контора "Марафон" обзор и отзывы

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

Сообщение » 2016-авг-16, 19:20

Хочу дополнить по "Марафону". Всегда зайти на сайт без проблем можно с помощью их странички вконтакте, там теперь дают ссылку на новое зеркало. Появилось новое приложение, лёгкое, установив его, проблем стало гораздо меньше.
Хотя, вообще странно. неужели контора просто не платит налоги? Иначе из-за чего бы доступ к сайту постоянно закрывали. Зайти на него обычным путём, например, через поисковик -невозможно. Несолидно как-то получается....
Кузнецов Борис

Сообщение » 2016-сен-07, 15:20

Поскольку никто так и не написал, придётся мне. Эпопея продолжается, теперь уже заблокирован доступ к сообществу "БК Марафон" вконтакте :lol: так что адрес нового зеркала там просто так не не узнаешь. Нужно либо пользоваться Браузером "Tor", либо плагинами (friGate, ZenMate, Hola).

Но лично я нашёл боле лёгкий путь - если у вас бразуер Хром, то достаточно установить лёгенькое бесплатное расширение "Proxylight 1.0.2", и всё будет работать, в смысле сайт "Марафона" и вконтакт ломиться за новым зеркалом не придётся. Что касается расширения "Доступ к сайту БК "Марафон"" то от него по-прежнему никакого толку. Такие дела вот. Говорят, "1Х Ставка" платит налоги и с ним проблем нет, хоть туда уходи :foot2:
Кузнецов Борис

Сообщение » 2016-ноя-08, 18:48

Кузнецов Борис писал(а):Максимумы действительно урезают, но урезают только тем кто реально поднимает серьёзные суммы, и, как правило, только в лайве. Правда, урезают не только на Марафоне, насколько я знаю.

НЕ совсем так. Играл с банком всего с 500$ и ставил по 20$ на ставку. Спустя месяц полтора счет был зарезан. Играл не по рассылке, не по вилкам. Это чисто аналитические ставки. Виграл за все время немного 230$ и счет сразу порезали до 1-2$ писал в суппорт, сказали что могут поднять лимиты если я буду дальше играть по 1 баксу и они увидят что мои ставки изменили характер. Но как бляхо? Мне что тупо лепить вообще левые попанские ставки?
Спрашивается зачем тогда вообще играть в марафоне. Успешные выкручиваются как могут, кто счета покупает, кто сканы рисует, но не от хорошей же жизни.
Хохма, даже стратегия была придумана Долинским как играть в марафоне на зарезанном счету :) ставят по 1-2 бакса на ставку. Интересно что дальше в случае положительного результата? Порезка счета под ноль или вообще блокировка?
Popan

Сообщение » 2017-июл-23, 17:24

Николаев Игорь писал(а):Регулярно ставлю на спортивные события в Марафоне. В основном играю футбол. Впечатления только самые хорошие. Большой выбор футбольных чемпионатов, присутствуют низшие лиги. Отличная роспись матчей, можно выбрать практически любое событие в матче. В лайве постоянно можно найти себе матч по душе и поставить, особенно футбола много, хотя любителей других видов спорта тоже не обделяют вниманием.

много ставите?
Lenya

Сообщение » 2017-июл-23, 17:25

FonbetOnline писал(а):2 года играл в "Маре". Пока преимущественно проигрываешь - норм. Начинает заходить - режут счет.
В свою очередь, многие буки этим грешат.

а почему режут - можете сказать причину?
Lenya

Сообщение » 2017-июл-26, 08:10

Ну как почему режут? Это ж очевидно. Букмекерские конторы создаются не для того, чтобы раздавать деньги налево и направо, а как раз-таки наоборот. Никому не нужны сверхприбыльные игроки. Идеальный игрок - это который в основном, проигрывает, но иногда всё-таки выигрывает, потому что если вообще не будет выигрывать, он просто уйдёт....
Хотя, всё же, самые серьёзные крупные мировые конторы этим не занимаются. Впрочем, могу ошибаться.
Кузнецов Борис

Сообщение » 2018-ноя-03, 15:49

На Марике часто ставлю ибо кэфы хороши, а режут везде, на российских конторах - особенно быстро, от этого никуда не деться, разве что быть в постоянных минусах
Slim

Сообщение » 2018-ноя-23, 22:32

я в свое время нагрел на них, шел какой то чемпионат по пляжному волейболу, так у них трансляция шла ,а изменения в лайве задерживались,и я имел некоторое преимущество
нагрел не так много, но на душе очень приятно было. потом за ними подобного не замечал. :(
но то что они счета режут не новость конечно
Gerry

Сообщение » 2018-дек-01, 17:41

Ну, тут опять же... "не так много" - это понятие растяжимое. Для кого-то "Лада Гранта" за 350 тыр - много, а кому-то и "Бугатти Широн" за 2.5 млн евро -немного :D
Я на Марафоне давно, очень давно, ещё в старом интерфейсе, поставил от скуки на то, что Роналду душ Сантуш НЕ забьёт 20 руб. Ну он и не забил. И вообще в том мачте не играл :lol: Но мне почему-то выплатили выигрыш. И ставку не аннулировали. Думаю, тут дело как раз в 20 руб. Хотя позже такие "технические накладки" уже не прокатывали)
Кузнецов Борис

Пред.