Ставки на спорт на betboard.ru - Успешные спортивные ставки и заработок в интернете

Подпишись на бесплатные прогнозы от наших аналитиков.

Букмекерская контора БалтБет не платит!!!

Общение про букмекеров, плюсы и минусы

СообщениеБукмекерская контора БалтБет не платит!!! от »

Приветствую всех.
У меня такая негативная история с балтбетом: мой номер счета 564014, завел депозит по средством системы qiwi. Сделал ставку на настольный теннис, выиграл, в плюсе на сумму 13 000 рублей, мне тут же заблокировали счет, разбирательство на 2 месяца. Спустя 2 месяца мне говорят, что вывод средств доступен только на систему webmoney, при том, что нужно иметь персональный аттестат! Я создаю webmoney, запрашиваю персональный аттестат, но webmoney мне в одностороннем порядке отказывает. Я обращаюсь в балтбет, а они мне говорят, разбирайтесь с webmoney и приходите снова. Ссылаются на пунты:
Согласно п. п. 11.25. БК оставляет за собой право ограничить возможность вывода средств клиентом с его игрового счёта на определённые платёжные системы.
Согласно п. п.1.9. Любая ставка, сделанная игроком, является подтверждением того, что игрок знает настоящие правила и согласен с ними.

Но тут ни единого слово про систему webmoney не сказано! Ограничить на определенные платежные системы да, но тут не написано, что Вы будете платить только на webmoney и при этом требовать еще и персональный аттестат! При том они еще вычитают комиссию 9.75% от всей суммы!
Я им предлагал:
А) выплатить мне на именную банковскую карту;
Б) Пройти видеоконференцию по скайпу, показать все документы загранпаспорт, водительское удостоверение и т.д. покрутить их на камеру вместе с лицом. (Чтобы Вы понимали, счет действительно мой);
В) Я им предлагал прийти с паспортом в кассу балтбета и получить наличкой;
Г) Передать мое обращение руководству.
В итоге ни на одно мое предложение они не согласились, разбирайтесь в webmoney и все. А те в свою очередь отказав раз, больше никогда не имеешь возможности создать новый запрос на получение аттестата. При необходимости все скришоты и переписки предоставлю и с балтбетом и с webmoney!

Не имейте с этой конторой больше никаких дел! Они превращаются в 1Х
Dmitry52

Сообщение » 2018-авг-30, 15:04

Dmitry52, сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Если у Вас есть все необходимые документы и доказательства владения вашим аккаунтом, рекомендуем написать в нашу поддержку по адресу report@baltbet.ru либо позвонить по номеру 8-800-700-29-90 (по России звонок бесплатно). Мы разберемся в сложившейся ситуации и постараемся решить Вашу проблему в кротчайшие сроки!
Последний раз редактировалось Балтбет 2018-сен-10, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Балтбет

Сообщение » 2018-авг-31, 17:22

Я прочитал о Балтбет на Рейтинге Букмейкеров, там много положительных отзывов и я решил сыграть. Вот у меня за 2 года ни разу не было проблем с выводом или обманом, все чистенько. У БК много ППС и это очень большой плюс.
Одерихо Илья

Сообщение » 2018-сен-10, 13:21

У меня проблем с Балтбет не было. Завел аккаунт, ставил без проблем. С выйгрышами тоже все ок было - выплачивали достаточно быстро, не срезали ставки, не блочили аккаунт ни разу.
Играю уже более 2-х лет, считаю что букмейкер - супер!
Mark Denisov

Сообщение » 2018-сен-19, 13:43

достойный букмекер, ставлю часто у них, проблем со ставками и выигрышами не было. пункт по ставкам далеко от дома ,поэтому нужно мобильное приложение сделать
Kravec007

Сообщение » 2018-сен-25, 17:59

Сложная ситуация конечно у тебя, но я к счастью с таким не сталкивался, все выплаты и выводы происходят в полном порядке. Я доверяю им, только не нравится что в лайве маленькая роспись по ставкам
nikpetrov

Сообщение » 2018-сен-28, 15:49

Вывод на мой взгляд долгий, а вот выплата быстрая и всегда платят, ставки не возвращают.
shava

Сообщение » 2018-окт-15, 10:16

И не удивительно, без ЛОХА и жизнь плоха.
wladimir1428

Сообщение » 2018-окт-17, 11:59

shava писал(а):Вывод на мой взгляд долгий, а вот выплата быстрая и всегда платят, ставки не возвращают.

Мы стараемся модернизировать систему вывода денежный средств для удобства наших клиентов. В скором времени Вы сможете оценить улучшения БК Балтбет сами!
Балтбет Балтбет

Сообщение » 2018-окт-25, 17:10

не понимаю, у меня ниразу такого не было, всегда выводили честно. они же сами достаточно зарабатывают на обороте. зачем им обманывать нас....единственное что могли бы сделать так в ппс хоть кондер установить, потому что дышать аж нечем. На Крауля 23, екб.
W Артем

След.